Первый курс | Страница 2294 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. JJJ

    JJJ Бывалый

    проблемы со суставами лишь от проблем с головой.. не более.. ибо это нихуя не силовой курс, и тренинг специфичный.
    у меня от такой связки лишь положительные моменты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Ну хууууууууууууууууууууууууууууууууууй знает!
     
  3. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Я рад, что у тебя все хорошо от стана. А у меня с коленьями пиздец. На одном было уже 2 операции. Для меня такой курс на данный момент - верх идиотизма.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. wartsila

    wartsila Бывалый

    Всем доброго вечера! С прошедшим, мужики! О себе: 26 лет, 170/69-71. Планирую в марте провести второй курс (первый был туринабол соло, поэтому можно сказать, что будет первый). Курс выглядит так: 1-5 нед. Энантат 250/нед.+метан 30мг/д., 6-8 нед. Пропионат 50 ч/д.+Стан 30мг/д. В аптечке присутствуют ХГЧ, кломид, селана, витаминки, трибулус. Прошу помощи подкорректировать курс. Спасибо!
     
  5. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Шикарный первый курс!
    З.Ы. Вахахахаха:lol: Азазазаза:trollface:
     
  6. wartsila

    wartsila Бывалый

    Я бы с удовольствием посмеялся в Вами, если бы знал над чем
     
  7. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    выкидуй пропик и стан.
    делай энку на 10 недель, а метан на 6-8 недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Золотые слова Виктор Бенедиктович (с)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Ну просто охуенный компот для первого курса, ты наверно очень хочешь накачаться :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. wartsila

    wartsila Бывалый

    Большое спасибо за ответы. Есть ли возможность сократить курс до 8 недель? Дозировки те же?
    Пропионат со станом для "чуть подсушиться".
     
  11. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    можно, хуй с тобой.

    сушись анастрозолом и диетой.
    или планируй это следующим курсом через мост или через ПКТ
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. wartsila

    wartsila Бывалый

    Большое спасибо за ответ!
     
  13. No_name

    No_name Бывалый

    Всем хорошего дня, а такой вопрос (не пинайте если офф) после первого курса на пкт можно ли использовать гормон роста для поддержания формы и улучшения полученных результатов. Заранее благодарен за ответы.
     
  14. 61rus

    61rus Новичок

    Гр лучше на след курс оставь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. No_name

    No_name Бывалый

    Благодарю за ответ. А если не очень затруднит (можно в личку) - какой лучший гр сейчас существует (цена значение не имеет). Заранее благодарен и сорри за офф.
     
  16. 61rus

    61rus Новичок

    тот который купишь в аптеке
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. No_name

    No_name Бывалый

    премного благодарен
     
  18. Romank22

    Romank22 Новичок

    Всем привет)
    Хочу пройти первый курс, прочитал на одном форуме про такой вариант-
    8 недельный туринабол соло, по 40мг в день, на пкт кломид, потом трибулус. Прокомментируйте, каких результатов ждать от такого?)
    Насколько токсичен такой курс для печени?
    Или что посоветуете вместо турика?
    Хотелось бы и набрать побольше, и с минимумом негатива для организма.
     
  19. Гормоналка будет убита. Выхлоп будет не очень. Удар по печени хороший.

    Тест проп 100 мг/ч.д - 6 недель
    Туринабол 30 мг/к.д - 6 недель

    После 4-5 инъекции теста сдаём анализы. По анализам пьём анастразол.

    ПКТ кломидом по средней схеме, схема у меня в подписи. Витамин Е/D, Трибулус, Цинк можно тоже на пкт принимать параллельно. ПКТ начинать через 4-5 дней после последней инъекции тестостерона. На курсе желательно пить холосас/тыквеол.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. Romank22

    Romank22 Новичок

    Огромное спасибо! Я так понимаю, перед курсом анализы тоже лучше сдать чтобы убедиться что все ок?
    Еще вопрос, как определить по анализам, нужно ли пить анастрозол, и как его пить в таком случае? (Извиняюсь если вопрос глупый, скажи тогда где тут про это прочитать можно)
    И ничего, что мне 20 лет?) можно ли тестостерон в таком возрасте ставить?(натурально занимаюсь уже давно)
     
  21. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Тебе вообще курсить нельзя до 23 лет минимум.
    Почитай ветку Разбор анализов, там парень пришел и жалуется на то что хуй не стоит и либидо нет. Вот что значит рано закурсил.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. А теперь забудь всё что я написал выше и ебаш в натурашку ещё годиков пять. Про ранние курсы и их реальный вред ты так же можешь прочитать у меня в подписи.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. 61rus

    61rus Новичок

    беги, пацан, беги сейчас начнется)))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  24. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Ты че охуел что ли в 20 лет курсить, такой, сякой, плохой...))) Не надо так, чувак)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Romank22

    Romank22 Новичок

    Ахах, ясно, отбили желание) но все равно спасибо. А в каком минимальном возрасте тогда можно начинать?
     
  26. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Лет в 50 - самое ТО, когда деньги есть, дети есть. Можно сразу и ина ГЗТ сесть)
    Если очень сильно хочется, то в 25 начинай)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Romank22

    Romank22 Новичок

    А, еще последний вопрос-можно ли тогда пользоваться фармакологией для сушки? Не винстролом, конечно, а допустим кленом, или экой?
     
  28. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Лучше всего диета, подсчет ккал, б/ж/у.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Romank22

    Romank22 Новичок

    Ладно, спасибо всем за ответы)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    @Romank22 это был первый адекватный посетитель данной ветки, предлагаю ему памятник построить из пустых протаиновых баклашек:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 9