Первый курс | Страница 2293 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Панк

    Панк Гость

    все. я тогда накачался
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    стоя)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    сидя из за головы :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    Стоя на голове подьем на трицепс с пола o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Наркоман или да?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    У меня д.р., я сегодня на тортиках :JC_coffee2:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. 61rus

    61rus Новичок

    подснежники, они такие)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    с д.р. кроч!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Учитесь бля как правильно технику жима выполнять
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Вахахахах, ой бляяяяяяяяяя..... сделал мой день, и пожал и прес покачал и людей насмешил!!! КрасавчеГ!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Блять не мог пройти мимо, как раз скоро весна а значит:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    На злобу дня, про малолетних долбоебов и ранние курсы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Эти парни нормальную ржаку лупят)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    жира до курса было 23-24% примерно, проп-маст, через 4 укола эстро 3,5рефа)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    потому что прогресс мотивирует нас к дальнейшим свершениям. Примерно по той же причине многие уходят из зала спустя 2,3,6 месяцев тренировок, нихуя не накачавшись. Теряют веру в себя, веру в результат - отчаиваются и уходят. Из тех, кто прогрессирует, пусть и потихоньку, процент бросивших все - гораааздно меньше)
    свой вес на 10 раз я стал жать спустя несколько месяцев тренировок))))
    И ведь накачаеццца (тот, что на первом ролике)
    а вот в последнем видео за чувака на 1.01 страшно стало.
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Ну если контролировать, то нормально, по 1мг\д анастрозолом сбивал?
     
  17. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Когда весишь 55 это не сложно))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. JJJ

    JJJ Бывалый

    и что на тебе маст отработал?
     
  19. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    сначала - да, но была чуйка, что убью этро сильно и через 5-6 дней пересдал Е2. Так и вышло - ниже середины. Теперь 0,5/д пью.
    но-но)) я пришел в зал, как и многие, с целью быть рельефным, весил что-то около 72кг.
    в процессе. 3,5 недели прошло. Вес на старом уровне, хотя угли урезал очень сильно.
    Из изменений - очень небольшая рекомпозиция. Стал чуть суше, мышцы стали плотнее. Посмотрим, что будет дальше. Ждал большего, если честно, но чудес не ждал точно))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    72 кг от 55 не далеко ушли то )))))))))))
    А вот когда ты пришел в зал жирным 125 кг тушей))) тут уже посложнее дела обстоят!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Я пришел 118, понадобился не один год чтоб по питанию освоить и упражнениям с кардио, читаю, читаю, все время что то новое нахожу)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    125 - это даааа))) уровень)) Ну а вообще, всегда считал, что худеть (не сушиться) гораздо легче, чем набирать. Такого веса у меня никогда не было. Похвалиться могу только сбросом с 82 до 71 за несколько месяцев. Но у меня и рост 171)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Ну это смотря какой у тебя соматотип)
     
  24. JJJ

    JJJ Бывалый

    с таким % и мастом вообще ждать ничего не стоило, если уж честно.
     
  25. Urdus

    Urdus Бывалый

    когда весишь 100, то не намного сложнее)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    ну я в данный момент на пкт и вес мой 98 кг 2я неделя подходит к концу, вес не дрогнул пока)
     
  27. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да и похер, один фиг хочу уже жать 200 на 10))) А получается пока 90 токо на 10)))) И ваще жим максимальных разовых весов мне без курса руки выносит, начинаю болеть прям кости)))
    Месяц буду ток гантели жать))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    а я жим лёжа давно бросил нах - от него пиздецки плечи болят, хоть на фарме, хоть без
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    раньше болели тоже, после того как плечи прокачал нормально и стал технично выполнять жим, плечи не болят.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Сто раз уже обсуждалось) Я в любом случае планировал курс на сушку. Выбора особого и не было, если говорить о препаратах. Проп+ маст/оксана (насколько я понимаю - результат был бы схожий) и проп+турик. Стан я не рассматривал из-за проблем с сутавами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1