Очерки енота. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ZarwowBiz

Очерки енота.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем ZarwowBiz, 3 апр 2016.

  1. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Гость

    Здравствуйте мои пушистые,лысые,татуированные,заплывшие,вонючие друзьяшки.

    Сегодня хотелось бы поговорить немного о фарме. Хоть и написано о ней уже столько,что можно собрать пару томов .
    Но сделаю свой не большой очерк о том,как по-моему мнению должен выглядеть первый курс .

    Давайте сначала подумаем,а чего первый курс нужен? В моем понимании он может быть использоваться в разных целях,подготовка к соревнованиям,превзойти генетический предел,или же просто немного подкачаться чтобы Юлья лифтерка и бикинистка дала,так как она любит подсохших и рельефных .

    Вот,разобрались для чего нам нужен курсец. Давай теперь обдумаем,а какую цену мы можем заплатить за те цели ,которые мы хотим достичь..Хотя что читать?Можем подцепить многое что,но самое страшное это остаться на гзт(гормона-замена терапия) или даже остаться бесплодным на всегда(ну по-крайне мере для меня) .

    Теперь мы разобрались,для чего эта нам нужно и какой вред нам может понести курс.
    Со всем этим хорошо разобрались и переварили в голове,сделали для себя выводы и теперь принимаем решение,быть или не быть :)

    Теперь мы читаем,чтобы нормально курсануть,нам должно быть быть больше 23 лет, и были бабки на всякий случай,а таких случаев может быть n-е количество.

    Если мы подходим под все эти пункты . То начинаем читать ветку разборов анализов,это вам правда не помешает,страниц первых 200-ти. Потому что, дабы понимать чего вам советуют тут люди,у вас должны быть сложенны фундаментальные понятия и знания о фарме.

    Теперь идем сдавать анализы,а какие? Ответ на этот вопрос вы узнаете ,когда выполните предыдущий пункт :) И при этом продолжаем читать эту ветку. А хотя черт с вами..
    Какие анализы мы сдаём.

    Перед курсом и через две-три недели после ПКТ:
    ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ.

    После курса, и если на курсе возникли побочные эффекты, такие как: проблемы с либидо, эректильная дисфункция, гинекомастия:
    Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, возможно- ГСПГ.

    Если не можете похудеть:
    ТТГ, Т3, Т4, АТПО, ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ.

    Если низкое либидо, проблемы с потенцией, и т.д.:
    ТТГ, Т3, Т4, ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, ГСПГ, Эстрадиол, Пролактин, Прогестерон, Кортизол, концентрации в крови магния, витамина Д3, цинка.
    Получаем анализы на руки,и если мы видим что-то не ладное,кидаем анализ(смысле не какаху :trollface:) в ветку разборов анализов,там ребятки все расскажут,но главное вежливо и культурно попросить :buba: З.Ы. Списку под спойлером,все авторские права принадлежат Сашану.

    А если все хорошо с анализами,то перейдем к самому сладкому..минетку твоей бывшей:triniti:
    Ладно,шучу шучу..

    Так вот,на какие препараты можем использовать на первом курсе? Хотя стоп!
    Сначала я должен написать что КУРС БЕЗ ТЕСТОСТЕРОНА НЕ ДЕЛАЕТСЯ! НИКОГДА!
    Это то,что делает тебя из человека мужика!:king2:А декамитан оставьте для заднеприводных .

    Теперь к самим препаратам,почему я считаю что первый курс не должен превышать 8 недель? Потому что ой все,вот почему..А на самом деле,нахуя больше? Вы не знаете как ваш организм отреагирует на синтетические гормоны,и если что,была бы возможность быстро отменить применяемые препараты. Так же на курсы,длинной 6-8 недель,применяется короткий эфир тестостерона (пропионат,фенилпропионат) А почему?Потому что длинные эфиры разгоняются с 4 недели толька,и потому их ставят на курсы длинной от 10 недель.

    Так же бы хотелось добавить,по анализам добавляем ИА и Кабер,если нужно,чтобы не ходить водяными и опухшими .

    Теперь сами примеры курсов
    1 - это кол-во недель. *
    50 мг -Это так обозначается дозировка *
    к\д ,ч \д - Каждый день,через день*
    №1
    1-6(8) -30(40) мг меташа к\д.
    1-6(8) - 100 мг пропионата тестостерона ч\з.

    Это простейший курс и правильный курс. Что можно поменять в таком курсе? А можно только поменять анаболик,например заменить на оксану или турик :)
    Оксана очень мягкий и приятный препарат. Турик же по-круче будет,признают сам его не ел,но по-отзывам часто наступает крепатура мышц во время приема,так что решаете сами :)

    Пример курса от 10-12 недель.

    1-10(12)- Болдеон 750 мг , разбить дозировку на два укола в неделю.
    1-10(12) Энка 500 мг,ставить так же как и болдеон,ставить два раза в неделю.

    Тут уже есть нюансы,например чтобы начать пкт,нужно ждать,пока уровень экзогенных гормонов упадет до рефератных значений ,а определить как можно?Правильно,только по-анализам . Так же практикуют выходы на коротких эфирах,это совсем другая стезя. (Когда писал про гормоны,то имел ввиду тестостерон ).
    Так же на длинных курсах ставится гонада,но не всегда, это вы поймете почитав форум.

    А теперь про пкт..Пкт делается только на антиэстрогенах и все.Почитайте ветку разборов анализов,вы все поймете.

    У меня все,с вами был Енот! Удачной рабочей недели!:JC_doubleup:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2016
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. Ковыль
    Ковыль
    Ну ахуеть теперь!
    1. ZarwowBiz
      ZarwowBiz
      первый нах!
      1. Ковыль
        Ковыль
        А вот нихуяшечки подобненького
    2. bubumbr
      bubumbr
      шо там пишут еноты?
      а то лень читать)
      1. Ковыль
        Ковыль
        дека - митан говно, я курсил 1 раз, щас буду еще, форму не выложу потому что я не накачался, как накачаюсь тогда выложу (то есть никогда) , вроде всё.
      2. HukoTuH
        HukoTuH
        про фармаком пишут
  3. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    Ошибок в тексте докуя.... типа "я пробовала его, мы сегодня пошёл для позавчера" перечитывай, исправляй.)))
    1. ZarwowBiz
      ZarwowBiz
      Писал на лету,и сразу публиковать )
  4. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    Ааа... форму запили лучше. Глеб просит.
    1. Ковыль
      Ковыль
      Вот это годится!
      1. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        Да он всё равно не накачается, на Дашку весь сустанон самоварный растратит.
        1. Ковыль
          Ковыль
          Вот если по честаку да, читая наши ветки первый, второй курс, онлайн, помоему ты 1 накачался )))) ну или только ты 1 не палишься и выкладываешь свою форму, кстати годную.
          1. ZarwowBiz
            ZarwowBiz
            Годную чтобы вдуть!)
            1. Дилдоболдер
              Дилдоболдер
              Я продаюсь только за параболан. :rabbi:
          2. Дилдоболдер
            Дилдоболдер
            Просто я всю жизнь качаюсь, так любой дурак сможет.)))
            1. Ковыль
              Ковыль
              Радует то что я не любой дурак, а с другой стороны обидно
              1. LostPrince
                LostPrince
                А жопка у него какая мммм)))
                1. Ковыль
                  Ковыль
                  Воууу воуууууу, ты о чём сейчас? @STiGMA о чём это он?
                  1. LostPrince
                    LostPrince
                    Ты еще скажи что Лешину лигиндарную жопку не видел:trollface:

                    @Дилдоболдер покажешь пасану?))))
                    1. Ковыль
                      Ковыль
                      его пораболановый пердельник видели все))))
                2. Julet
                  Julet
                  ты видал? :ohmy:
                  1. LostPrince
                    LostPrince
                    Весь рунет ее видал:lol: И я думаю, что многие на этом не остановились:spasibo podrochil:
                    1. Julet
                      Julet
                      а почему я еще не видела?)
                      1. Julet
                        Julet
                        ссыль
                      2. Ковыль
                        Ковыль
                        простите не располагаю таким богатством :trollface:
                      3. LostPrince
                        LostPrince
                        Он ее даже маслицем намазывает)
                      4. Ковыль
                        Ковыль
                        :xdnew::lol:
                      5. Julet
                        Julet
                        блин! ну покажите а!
                      6. Ковыль
                        Ковыль
                        @Дилдоболдер Юля просит! Покажи ей попец:- -:
                      7. Julet
                        Julet
                        не ее, а ей)
                      8. Панк
                        Панк
                      9. Julet
                        Julet
                      10. Панк
                        Панк
                      11. Julet
                        Julet
                        пошла искать... не теряйте. если долго нет, значит я зависла от увиденного)
                      12. JackSemkiff
                        JackSemkiff
                        на до4е с жопами сплошные наибаловы :JC-tumbleweed:
                      13. Julet
                        Julet
                        Уже поняла))))
    2. daiverkot
      daiverkot
      ДА ДА!!!! те кто делает такие посты обязан показать свои фотки!!!
      1. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        Мне на следующий курс надо 50 ампул параболана. Собираем на шоу от Дилды.
  5. большой и не страшный
    большой и не страшный
    чеблять все клеймят декамитанщиков?
    Даже сам Сашан писал что любит включать метан в массонабор.
    А дека в купе с тестом тоже заебца! ТЫ ЧЕ БЛЯ ЕНОТ!!!!!11111111111111111:boss:)))
    1. ZarwowBiz
      ZarwowBiz
      Я тебя не боюсь!
    2. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      просто непонятно, тело в качалку ходит или пельмешки с пивком и мазиком каждый вечер хуярит.)))
      1. ZarwowBiz
        ZarwowBiz
        в качалочку с пельмешками)
      2. большой и не страшный
        большой и не страшный
        Ну хз) Меня заебца прет такая связка)
        Хоть я и нубастер но щас вроде постиг дзен нахуй!
        1. Дилдоболдер
          Дилдоболдер
          тест+дека+стан = и массы набрал и подсушился... мечта каждого школьника :boxing:
          1. большой и не страшный
            большой и не страшный
            Кстати вполне возможный варик)
            Меня сейчас на суст-дека-митон подзалило, но пресс виднеется вполне и косые чуть чуть.
            1. Дилдоболдер
              Дилдоболдер
              Дешёвый и сердитый варик, тем более препы, наименее часто подделываемые, плюс дека не даёт стану на суставы сильно действовать, а стан лишнюю водичку может подсливать... но тут у кого как, от жратвы, генетики зависит, сопровождения курса, чтобы не заливало...
              1. ZarwowBiz
                ZarwowBiz
                Иди в свой блог выебаваться!)
                1. Дилдоболдер
                  Дилдоболдер
                  нетты иди в мой блог выёбываться :petro:
                  1. ZarwowBiz
                    ZarwowBiz
                    Может мне больше подобного не писать?То как-то уныло получается писать такие громадные вещи .
  6. Julet
    Julet
    Мммм неожиданно... Польщена))
    курсануть, чтобы я дала, ну охуеть теперь!))
    1. Панк
      Панк
      А с чего ты взяла, что это ты?)
      1. Julet
        Julet
        ну если, тут еще есть Юля бикини и лифтер, то пардон, ошиблась))))) приняла на свой счет
        1. Панк
          Панк
          Может у него на раене?
          Хотя вряд ли. Это ты.
          Так что я зря курсил?
          1. Julet
            Julet
            а кто сказал, что зря?)
            1. Панк
              Панк
              Ты ваще ничо не сказала
              1. Julet
                Julet
                чтобы я дала, не обязательно курсить. Енот молод и просто думает, что меня привлекают рельефные качки. меня надо брать другим)
                1. Панк
                  Панк
                  Харизмой, чувством юмора, самодостаточностью
                  1. Julet
                    Julet
                    точно! ну и плюс - едой))))))))
                    1. Панк
                      Панк
                      Завтрак в постель для принцессы готов
                      1. Julet
                        Julet
                        вносите! я готова вкушать!)
                      2. Панк
                        Панк
                        А вот и цветы свежие, для весеннего настроения
                      3. Julet
                        Julet
                        :pidorasy:
                    2. daiverkot
                      daiverkot
                      Юля я кроме того,что канаты тянул я еще за кока одно время на корабле совмещал работу матроса..я те в любую погоду че хош сготовлю..я сам пожрать люблю вкусно и правильно..
                      1. Julet
                        Julet
                        Идеальный!))
                      2. ZarwowBiz
                        ZarwowBiz
                        Старый,она тебе в дочки годится!)
                      3. Ковыль
                        Ковыль
                        уууууууууууууууууууууууууууу ПОПАДОС!!!!
                      4. ZarwowBiz
                        ZarwowBiz
                        [​IMG]
                      5. daiverkot
                        daiverkot
                        дочке у меня 19..а ей чуть больше..че мне с 70-ми чели осталось..:newcry:
                      6. ZarwowBiz
                        ZarwowBiz
                        Старый пикапер,иди на покой,думай уже о вечном,а не о бабах)
                        з.ы. без обид я просто шучу
                      7. daiverkot
                        daiverkot
                        я и так уже к земле привыкаю потихоничку..вишь черепа делаю на спине:xdnew:
                      8. ZarwowBiz
                        ZarwowBiz
                        А я думал это чтобы байкерш пикапить)
                      9. daiverkot
                        daiverkot
                        нуууу..и там сгодится..
      1. Julet
        Julet
        помни, интеллект и харизма - круче рельефа)
        1. ZarwowBiz
          ZarwowBiz
          Это всего лишь сатира,не больше :)
          1. Julet
            Julet
            нет) я на полном серьезе это говорю
            1. ZarwowBiz
              ZarwowBiz
              Ну я имел ввиду про свой текст :xdnew: Чтобы не обижалась :)

              А с твоим постом полностью согласен,когда был просто жирным ,девушки были тоже ,и думаю были со мной не из-за моего жира:xdnew:
              1. Julet
                Julet
                своим текстом ты потешил мое самолюбие)))))
  7. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    ваще пох было три курса первый в 18 потом в 20 потом в 21. 1.метан. 2.метан+немецкая энка +3.фармакомовская дека+энантат. щас не качаюсь бухаю жду рейса доучиваюсь. на втором курсе не делал пкт сашан сказал что это был сильнейший удар по моей репродуктивной системе. после этого кончал в телку специально раз 10 и она не залетела. я думаю проблема либо в ней либо во мне надеюсь что в ней тк она старше меня на 20 лет вроде все сказал :sosew::sosew::sosew::sosew::sosew::sosew::sosew::sosew::skiing-2::skiing-2::connie_duckyfllyfast:
    ЗЫ анализы как илита конечно же не сдавал, полагаясь на моего сенсея по химии..)) по хардкору..
      1. GOLOVOREZ666
        GOLOVOREZ666
        спасибо я знал :vaunew::vaunew::vaunew::vaunew::vaunew::skating::skating::spydance:
          1. GOLOVOREZ666
            GOLOVOREZ666
            да нет я альфонсил аккуратно она небогатая покупала мне пожрать изредка всякие бананы йогурты там. :vaunew:
            зы уже не общаюсь с ней холостяк убежденный :skiing-2::yes:
              1. GOLOVOREZ666
                GOLOVOREZ666
                ахахахах это так сказать приятный бонус)))):vaunew::vaunew::vaunew::yes:
                1. Владимир Вовкович
                  Владимир Вовкович
                  кстати женщина за 30 в постели даст жару ууууууу, проходили знаем, малолетки рядом не стоят, такие вытворяют вещи, главное яйца шоб на месте остались
                  1. Julet
                    Julet
                    ну так правильно, в таком возрасте - она думает, что в последний раз и такооое вытворяет)
                    1. Владимир Вовкович
                      Владимир Вовкович
                      не ну я не про 45-50:snobuedance:35-40 самое оно
                      1. Julet
                        Julet
                        нуууу.... доживу, расскажу)))))
                      2. Владимир Вовкович
                        Владимир Вовкович
                        яж как хатико буду ждать
                      3. Julet
                        Julet
                        ты состаришься к тому моменту) жестоко, но реальность
                      4. Владимир Вовкович
                        Владимир Вовкович
                        я как вино, с годами только лучше))) мне всего-то 32, но в душе 17, я на работу врипрыжку иду, пою в душе и дергаю девушек за хвост)))
                      5. Julet
                        Julet
                        все вы так говорите, а как за пенсией на почту идти, так ревматизм))))
                      6. Владимир Вовкович
                        Владимир Вовкович
                        :shok::trollface::xdnew: я точно не касьянов)))) вон дайверкит еб-террорист еще тот
                      7. Julet
                        Julet
                        так он то первый Альфач тут на форуме - неприкасаемый) всем равняться на него
                      8. Владимир Вовкович
                        Владимир Вовкович
                        кстати давно от него не было поста про то, как правильно мять девушек
                      9. Julet
                        Julet
                        Муза правильная еще не посетила
                  2. GOLOVOREZ666
                    GOLOVOREZ666
                    соглашусь полностью :- -: мне тока такие и нравятся они хотят чтобы их приласкали и обняли а не новый айфон шесть эс :vaunew::yes::yes::yes:
                    1. Владимир Вовкович
                      Владимир Вовкович
                      это настоящие нимфы , я с ними боюсь стереться , ненасытные, инициативные, безотказные:yes:
      2. Ковыль
        Ковыль
        Чет проорал
    1. ZarwowBiz
      ZarwowBiz
      Посмотрю как ты 30 посмеешься)
  8. Панк
    Панк
    Енот молодец.
    Но декамитан не исчезнет. Так что ждем гостей в курсе онлайн.
  9. Кукарыч
    Кукарыч
    как-то ни о чем
    1. ZarwowBiz
      ZarwowBiz
      Для того,кто курсанул после месяца похода в зал,то да,ни о чем)
  10. daiverkot
    daiverkot
    Белка- мИтановая блиать
  11. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Енот, ты сам то болд пробывал?750 мг в неделю, вообще в хую дыра! В два раза больше надо, тогда возможно торкнет!
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Вот, написал он, а стыдно почему-то мне :JC_thinking:
    2. Long Cat
      Long Cat
      Сколько надо болды? И что ткие дозняки дадут? Для меня пока это бесполезный астеройд. Впринципе его и деку не разу не пробовал. Ну и хало. Но халотест в пути,скоро закинусь.
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Если не пробовал, как можешь судить что бесполезный? Я ставил по 1000 мг, не понял его, думаю что надо по 1200-1500 мг тогда возможно будет толк.
        1. geksogonal
          geksogonal
          я ставлю 1000 и эффект появляется с 6-7 недели. Если ты за 100 кг, то тебе надо поболее ставить
    3. ZarwowBiz
      ZarwowBiz
      Да,пробовал. И если у тебя там именно 750 мг,а не долив,то для знакомства с первым длинным курсом,вполне сойдет.
  12. daiverkot
    daiverkot
    я не противник деки-я противник длинной деки..долой длинную деку!!!
    1. Панк
      Панк
      а че она тебе сделала?
      1. Ковыль
        Ковыль
        Недала результат
      2. daiverkot
        daiverkot
        а ты про нее почитай побольше и поймешь..
        1. Панк
          Панк
          да знаю я про негативные стороны
          по твоему нанфенил лучше?
          1. daiverkot
            daiverkot
            конечно.тем более если пкт собираешься делать-меньше по органону будет гулять и на яйца давить..а прет с него мама не горюй..
            1. Панк
              Панк
              ну я щас на нанфе. мне нравится
              деку исключительно хочу пробовать, что колоться меньше надо
              1. daiverkot
                daiverkot
                ну тогда садись на мост смело на год..хуй тебе а не пкт
  13. Long Cat
    Long Cat
    Привет Бро. С уважением к тебе)
    но ебаный в рот!!!
    Где ДНП???:- -:
    1. ZarwowBiz
      ZarwowBiz
      Думаю,про днп в следующий раз напишу)
  14. EasyTarget
    EasyTarget
    Есть в наличии виала суста, распишите курс на 10 недель :trollface:
    Что добавить чтобы к лету перегнать жир в мышцы? Мастерон?
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Ещё суста, маст, оксана, или маст и стан! Ну или тяжёлая артиллерия суст+трен+маст+стан!
      1. EasyTarget
        EasyTarget
        Ты как бы намекаешь, что 250 в неделю маловато будет? Я маст собирался по 50 ч/д ставить.
        Сколько читал уважаемого мной @urri , он сформировал мое мнение о дозировках. Как бы хочу курс на минимальных дозировках провести.
        1. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Я думаю что 50 маста через день очень мало! Я бы делал так 250 суста два раза в неделю, 100 маста через день, 50 оксаны каждый день.
        2. LostPrince
          LostPrince
          50 маста ч/д лучше в хуй втирай, пользы больше будет
          1. Ковыль
            Ковыль
            конечно же маста минимум 100 нада!
      2. Long Cat
        Long Cat
        +1)) сейчас как раз сижу на таком)))только не суст а энка)
        если сала больше 15, от маста толку хуй..
        Я понял его когда сала стало 13% по 400 в нед.
    2. Long Cat
      Long Cat
      Я бы всю виалу поставил за раз))как раз на 10 недель хватит
  15. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Согласен с Кукарыч, как-то не о чём. Коль пилишь пост о фарме, на первом курсе. Будь добр осветить вопрос со всех сторон. Дать что-нибудь новое и может даже спорное.

    А так... Домашняя работа. Садись, еле-еле три.
    1. ZarwowBiz
      ZarwowBiz
      Я химик,я так вижу.
  16. STiGMA
    STiGMA
    Хорошо написал ,как гайд для новичков.
    Я дэку пацаны юзал, правда с сутаноном ... Это че я заднеприводной на половину?
    Слышь, я в ачела не долбился ниразу!
      1. STiGMA
        STiGMA
        Да я тебе глаз даю!
        Всмысле тот которым смотреть, два которых!
        1. __гость__
          __гость__
          Ты ему даешь глаз? :hmm: Какой глаз? :spy:
          Экспертная бригада по определению зашквара уже выехала! :JC_spank:
          1. STiGMA
            STiGMA
            Яж написал, которым смотреть. Ттт другой третий глаз, только что бы с туалет ходить ... из него только выходят всякие гадости :buba:
      2. LostPrince
        LostPrince
        Он физик
        Думайте сами, решайте сами
        Иметь или не иметь (с) "Ирония судьбы"
  17. Кукарыч
    Кукарыч
    Дека ахуенна, идите в опу
    1. STiGMA
      STiGMA
      Не могу не согласиться!
      @Кукарыч брат извини я походу к Умке в Инстаграме подкатывал, я думал это Радиактива.. Пошел извинился ....
      Меня фамилия спутала ...
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        Она тертый калач :kachok3:
      2. Julet
        Julet
        блин! вот ты какой.... ко всем подкатываешь :nin:
        1. STiGMA
          STiGMA
          Представь и это я на ПКТ, а на курсе толи еще будет.
          1. Julet
            Julet
            я же говорила - предатель)
  18. ФилипХитов
    ФилипХитов
    Первый курс тест соло х 8 недель норм или зашквар?
    1. Ковыль
      Ковыль
      зашквар если тебе не 35-40, да и то в такие годы это не курс, а так профилактика
  19. Pr0kaZn1K
    Pr0kaZn1K
    Чо тут за херня?
    [​IMG]
    1. Ковыль
      Ковыль
      это у тебя херня, картинку не видно, а у нас тут вообще херня!!!!
    2. ZarwowBiz
      ZarwowBiz
      Вот ты проказиник)
    3. Ковыль
      Ковыль
      Сукахахахахахахахахахахаха, Славик красавхахахахаах, сделал мой день:xdnew::lol:
      1. Pr0kaZn1K
        Pr0kaZn1K
        Лень было писать "Очерки Енота":xdnew: