Немного поэзии | Page 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Dismiss Notice

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Немного поэзии

Discussion in 'Общение' started by 13 см счастья, Nov 6, 2014.

  1. 13 см счастья

    13 см счастья Новичок

    Ай, рифмоплет! Ай, молодца!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. 13 см счастья

    13 см счастья Новичок

    Нее, мне нравятся лисички и твои 8см!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    лисички и твои сисичьки :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    да, я такой, правда многие говорят, что старпёрские шутки, но ты оценил, добавлю в друзья, чтобы помнить, кто мне отсосать должен...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Вот сижу я за компом
    И смотрю я в монитор
    Вижу текст ебучий страшно
    Что-то сфинктер сжался ажно
    Перданул два раза и вот
    Жители России встречают новый год
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. 13 см счастья

    13 см счастья Новичок

    Ошибочка! Чтобы помнить, кому отсосать должен. Моя ж ты волосатая обезьянка! :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    ну может у меня память уже и хуёвая, но то, что ты мне отсосать должен, тут без вариантов, или не хочешь в СвШ уже?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. 13 см счастья

    13 см счастья Новичок

    В СВШ меня не берут, сказали. У меня слишком большие амбиции! И маленькие хуйцы меня не привлекают, извини...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    мы тебе найдём хуй в 22 см, хочешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. 13 см счастья

    13 см счастья Новичок

    Нее, мне своего хватает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    тогда один соснёшь, с другим в попе уснёшь, ну и один свой можешь иметь, не запрещается...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    На всякий случай. Хуй знает его намерения)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Тебе нравятся большие, малыш?:- -::- -::- -::- -::- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. тема-хуета.Под снос.))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Бля, вся поэзия опять свелась к сосанию хуя и ебли в жопу! Автор хорошо же начал, как кончит это вопрос, возможно выебаным через матрас, тут и такое могут!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. 13 см счастья

    13 см счастья Новичок

    Я всегда хорошо кончаю. Не виноват, что засрали мою тему хуями всякими :nono:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. 13 см счастья

    13 см счастья Новичок

    Не льсти себе :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Не отказывайся, еще творожком угостят.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Сам поддерживаешь базары про еблю и сосать, деда бойся и по почтительней с ним, я один раз видел его яйца на фото все еще в ахуе и ночью иногда снятся в кошмарах!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. 13 см счастья

    13 см счастья Новичок

    Творожок готов только от тебя получить, мужские не интересуют
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. 13 см счастья

    13 см счастья Новичок

    Ок! Яйца нужно есть, а не бояться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Нахуй надо. Еще в ножки кланяться, ща блять.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Я думаю яйца он тебе свои есть не даст, разве лизнуть разок!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Заочкует сто пудова.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. 13 см счастья

    13 см счастья Новичок

    Я ем только куринные.... Не думаю, что дед - курица
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Он петушара.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Я бы посмотрел на тебя как ты выебыватся будешь когда он тебе печень проткнет! П. С дед будь другом сфоткай её лицо в этот момент, меня рядом наверно не будет, хотя я могу её ноги подержать, а ты мне доебать оставишь!:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Руки у твоего деда коротки :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Ладно про хуй не чего не сказала!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Популярность моего хуя и гипотрофированных яиц безгранична...
     
    • Нравится! Нравится! x 6