Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2880 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Потому что жопа поводок тянет))
    В ляхи и дельты норм, хотя мне и zphc заходит, а многие мучаются
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. V 2.0

    V 2.0 Бывалый

    Говорят хилма раз через раз сейчас с недоливом
     
  3. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    А вот тут не знаю, все мб
     
  4. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Меня больше мерц и альфа интересует) и ремидекс.
    Хилма у нас что возят, пока небяды вроде
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Sumrak12121

    Sumrak12121 Бывалый

    А у меня от энке боль адская)
     
  6. Sumrak12121

    Sumrak12121 Бывалый

    На счет недолива не знаю ,верю милке ,говорят ок. Но булка болит
     
  7. Sumrak12121

    Sumrak12121 Бывалый

    Ремидекс же ху@@а,не?
     
  8. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    Зачем что-то "юзать" непонятное, когда у ФК появился тестостерон энантат?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  9. lastlight

    lastlight Бывалый

    Итак, прошло две недели на тест ц 500мг/нед + нфп 200мг/нед от Medil Pharma: лаба гемотест показала тест 185+ ннмоль.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Нету в рб фк)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Говорят Энка и маст - калл
     
  12. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    У меня от суста и маст П бинова болит и шишкуется. Но 1-2 дня И все ок, хотя ребята юзали все ок)
     
    • Годнота Годнота x 2
  13. V 2.0

    V 2.0 Бывалый

    Ну энантат ещё ок по цене .
    Приму видел ? 10к банка . И тут выбор , заказать хилму и роидов с скидкой 6.5к или взять банку за 10к
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  14. V 2.0

    V 2.0 Бывалый

    Ремидекс однозначно шляпа )
     
    • Годнота Годнота x 1
  15. Sumrak12121

    Sumrak12121 Бывалый

    Ну раз пару препов кал,то я бы не стал пробовать остальные
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Sumrak12121

    Sumrak12121 Бывалый

    Воо нашел человека кто юзает бинова. Анализы не сдавал?
     
  17. Sumrak12121

    Sumrak12121 Бывалый

    Солидарен с вами сэр
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Есть ещё жалобы на какие-то их позиции?
     
    • Годнота Годнота x 1
  19. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Не) Маст П болит, суст болит, перемешал все с сустом альфа течь и люплю так))))) ==не выкидывать же
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  20. V 2.0

    V 2.0 Бывалый

    Анализы скидывали на энку там 48 н моль показало
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  21. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    От 250мг в нед??
     
  22. Sumrak12121

    Sumrak12121 Бывалый

    Я от хильмы энки в шоке. Боль дикая
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  23. Sumrak12121

    Sumrak12121 Бывалый

    Жесть
     
  24. V 2.0

    V 2.0 Бывалый

    250 раз в 5
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Плечи ванлав. Изредка перерыв делаю в ляхи ставлю, но в ягодичную уже лет 10 не ставил
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    Да я еще к новым ценам не успел привыкнуть, тест-энка почти за 4 т.р. тоже режет глаза. Но брать что-то мне неизвестное не буду, как-нибудь ФК и Хома найдут, как привезти фарму. Подожду, запас есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Wolftones1916

    Wolftones1916 Бывалый

    Салют . 40 долларов за виалу? У нас 20 евро .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. lastlight

    lastlight Бывалый

    У нас тут и машины в 2 раза дороже и многое другое :JC_ThankYou:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  29. V 2.0

    V 2.0 Бывалый

    Ну энка не так больно )) но вот мастерон пропионат 5к и прима 10 , я б ебал ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  30. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    Привет. По текущему курсу если переводить, то почти 50$. Да, вот так.
     
    • Нравится! Нравится! x 2