Вечный курс | Page 605 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Dismiss Notice

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Discussion in 'Фармакoлoгия' started by Салага, Jul 2, 2012.

  1. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Привет!
    Ну проще ведь ИА использовать.Я вот сейчас просто остатки добиваю,как закончатся,пойдёт в ход анастрозол.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Да вот многие сейчас делают наоборот, проще простого поставить болд 200-300 мг в пн и всю неделю свободен, а анастрозол тоже не конфетка, липидный портит ещё как.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Мнения однозначно распределятся на два лагеря,спорить не буду,кто как хочет так и дрочит;)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Берём из своего личного опыта.
    До 500 его для кача понту нету ставить.
    P.S. Хотя и 500 безпонту)))
    Но для первого раза хватит.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Мавроди

    Мавроди В бане

    а ты думаешь болд не портит его?)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Конечно портит, наверно, а вот кровь от болда п...ц как густеет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. martynl

    martynl Агроном

    Тоже хотел использовать болд вместо иа. Так сказать поймать двух зайцев. Но прочел Сашана.што использовать болд на курсе заместо ИА это хуево...Болденон еще не пробовал. Да и дорогой он выходит с такими лошадиными дозами.как у вас.Я лучше трена куплю.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. Мавроди

    Мавроди В бане

    лучше мне айфон купи
    чо как не родной :)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. martynl

    martynl Агроном

    Лежат уже давно три виалы болда СП. Может конешно как нибудь попробую. Просто слыхал што он слабый преп. А возможно кто и делает на нем мышцу? У меня гематокрит итак высокий. Постоянно сижу на трентале. Так што болда не для меня. Но попробовать надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Мавроди

    Мавроди В бане

    завезешь мне когда в сочи поедешь
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. martynl

    martynl Агроном

    @Мавроди, родной ты мой. Ты определись што тебе нужно. Икра черная.пиранья живая.масло или айфон. Если айфон.то твой пока не вышел. Он еще только в планах заводов
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. martynl

    martynl Агроном

    Вместе же поедем. Ты где кстати?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. martynl

    martynl Агроном

    Хрен тебе. Я лучше понадкусываю.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. martynl

    martynl Агроном

    Ладно. Русту в подарок возьмем. С пустыми руками не поедем же.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Да,есть такое.
    Если сопоставить с мастероном,то последний поярче будет в меньшей дозировке,из личного опыта:)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. Мавроди

    Мавроди В бане

    я парень простой и не гордый
    мне всего и сразу
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Мавроди

    Мавроди В бане

    на трассе м6
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Мавроди

    Мавроди В бане

    он девочек просил молоденьких
    ну для него это не старше полтоса
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Скажи пожалуйста, а трентал что даёт, он как пентокс работает или гематокрит понизить может?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. martynl

    martynl Агроном

    Я раньше пентокс ел толку не было. А как то пришел в аптеку и мне предложили трентал. В составе пентоксифеллин. Сказали што фирменный забугорный. Он стоит дороже намного 500 р. Я взял на пробу. И фантастиш.у меня гематокрит в норму пришел.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. martynl

    martynl Агроном

    :lol::lol::lol: Руст слыхал. Тебя тут Мавроди продвигает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. martynl

    martynl Агроном

    Я
    Читал я твой нынешний курс. Ты все равно скоро сдохнешь...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Мавроди

    Мавроди В бане

    там чисто для иммунитета и профицит калорий
    чтоб пик заразы пережить
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. martynl

    martynl Агроном

    Продублируй состав курса посонам. Пусть слюнями изойдутся.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Мавроди

    Мавроди В бане

    это временно всё по обстановке
    потом мб изменения внесу
    зависит от посланий из Кремля
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Добрый вечер.
    Уже было подумал, что я сошел с ума и чего-то не понимаю. Открыл даже новую упаковку Трентала, и оказывается нет, все нормально.)))
    Трентал это торговое название Пентоксифилина. Он пролонгированного действия. Возможные различия с тем, что вы ели раньше, это сроки действия и состав оболочки. Лично мне кажется, что дело в чем то другом, если прошлый тоже был пролонгированный.
    Да и навряд ли он смог как-то быстро уменьшить ваш гемотокрит. Потому что он этого априори не делает.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  27. martynl

    martynl Агроном

    Ты вроде все время на профиците
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Мавроди

    Мавроди В бане

    скоро тесты в инвитро сделаю )
    покажу новый оак
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. martynl

    martynl Агроном

    Нее.прошлый шел в листерах за 100р. Ну незнай.незнай...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Мавроди

    Мавроди В бане

    хер иво знает
    организм требует калорий и сахара
     
    • Нравится! Нравится! x 2