Тема дня. | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ZarwowBiz

Тема дня.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем ZarwowBiz, 21 мар 2016.

  1. JackSemkiff
    JackSemkiff
    после пратеина "АТЛАНТ" и не такое может быть :buba:
  2. Motistuta
    Motistuta
    фотки видосы были? или я пропустил?
    у меня коллеги по работе интересуются...
  3. TheKonst
    TheKonst
    Нужно просто в правильных трениках тянуть...

    GWDOHkjm-abX.jpg
  4. Minimus
    Minimus
    Вот видите, тяги делать вредно. Приседать тоже. Можно только жать лёжа.
    1. Pyotr
      Pyotr
      Кто духом слаб тот и лежа обделается по самые уши :- -:
  5. Minimus
    Minimus
    А нахрена друга заложил? Хорош друг. Ждём друга, когда он сдаст этого друга.
  6. Motistuta
    Motistuta
    почему заложил? Вон Julet какие ЦУ оставила...лайфхак практически...а вдруг кто ещё с весом не рассчитает...
  7. RockBeat
    RockBeat
    блин, как же я ошибался, ведь я не верил, что это "тема дня", а вот поди ж ты, хоть тема и не была раскрыта автором, но весьма неплохо раскрылась в комментариях, видимо у народа богатый опыт, в общем я даже поржал.
  8. Ганс Ульрих фон Кранц
    Ганс Ульрих фон Кранц
    Маленькая фраза вызвала столь бурное обсуждение:trollface: Это доча.com:bike:
  9. Baggio
    Baggio
    Ппц, чего-то я разочаровываюсь в этом сайте - одни долбоебы. И все терки про то, как увеличить подтягивания с 3-х до 4-х при помощи 100-ки теста через день + метан горкой + ВСАА капельницей + протеина по тазику в день и обязательно втирать хондроитин в плечи, а то полетят на 4 подтягивании... Или петросянщина. Админ, убей меня, надоело.
    1. Julet
      Julet
      Так убейся об стол) :tommy:
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Я думаю он нам не чего не ответит, он же не долбоеб, с долбоебами общаться!
        1. Motistuta
          Motistuta
          у него просто на форуме золотое правило))) молчание - золото))))
          ТИХО!!!! ИДЁТ РАБОТА!!!!
    2. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Дак удались, тебя сюда не кто не звал!
      Нытики как ты тут нахуй не нужны!
    3. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Вот только убивать не надо.
  10. Ульрих IV
    Ульрих IV
    как сказал один чувак в теме про 90-е под ником Валера666 "Когда срешь - это почти как ебешься в жопу, только наоборот"
  11. ЮPKO
    ЮPKO
    Он просто не хотел тренироваться, и решил обосраться, старая фишка!
    1. UAL
      UAL
      Он просто с Плюшевой Бородой тренил, и тот как всегда, на пике тяги заорал "Сри сука, пельмень ", а он и понял в прямом смысле.
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 мар 2016 Показать
    1. UAL
      UAL
      Пиздец хардкор. Ты где нарыл эту анатомию?
    2. Ульрих IV
      Ульрих IV
      вот нахуя такое постить? это твой пердак?
  13. Vik84w
    Vik84w
    И он тебе друг после этого? Я б сделал вид что не знаю его.
  14. Черепашка
    Черепашка
    Анегдот
    Разговаривают два американца:
    - Джони! Прикинь, был в России, насрал с подливой этим коммунистам прямо на красной площади, прямо перед кремлём!!!
    - Красава Билл!!! И чо, они тебе ничего не сделали???
    - Неа, так я штаны то не снимал!
  15. хан соло
    хан соло
    финал.
    тема закрыта.
  16. daiverkot
    daiverkot
    Сдается мне это сама белка обосралась..любой психолог и психиатр скажет ,что это обычная манера пациентов-:-доктор у одного из моих друзей проблемы..и давай про себя трындеть..
  17. X-ray
    X-ray
    .......срань господня......
  18. Лукашенко
    Лукашенко
    @ZarwowBiz вот если бы твой друг обосрался на тебя при становой, был бы сюжет. А тут так себе.
  19. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    У меня друг на приседе недавно на меня штангу 200 кг уронил.
  20. Барримор
    Барримор
    Не друг ты ему больше, трепло.
  21. Rudkovskiy
    Rudkovskiy
    Чувак просто пернул, а этот уже орет "!ОБОСРАЛСЯ!"
  22. Nutrelon
    Nutrelon
    Как оказалось, этот специфический запах запускает в женском головном мозге, в особенности, конечно, в мозге молодых мам, каскад химических сигналов, приводящих в итоге к мощному выбросу «гормона удовольствия» – дофамина. В результате – прилив счастья, общее повышение настроения и активизация инстинктов заботы о потомстве.Всем участникам дали понюхать штаны чувака, который тренил. В итоге было установлено, что под влиянием этого запаха в головном мозге происходит выброс дофамина и активизируется «центр вознаграждения» – то же самое случается, когда мы едим что-то вкусное, например, шоколад. У молодых мам этот эффект был гораздо более сильным, чем у остальных женщин.
  23. Nickolay E
    Nickolay E
    Клапан не держит. Все его забывают тренировать, а надо!!!)))
  24. Салават
    Салават
    В итоге-то друг дотянул свои 50 кг. или расстроился и не стал?