Шел 5 день... | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Dismiss Notice

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ket0707

Шел 5 день...

Discussion in 'Персональные блоги' started by Ket0707, Aug 6, 2016.

  1. Ket0707

    Ket0707 Новичок

    Уже 5 день сушки. Самочувствие нормальное..2-й белковый день. Кушала яйца, сыр твёрдый и плавленый, мясо и конечно же ТВОРОГ)))это самое прекрасное в этих днях)))..завтра маленькая загрузка):avtoradolf:
    Сегодня был день ног...Тренировка началась с кардио, потом присед, выпады с гантелями, жим ногами, разводка, сводка, разгибание, сгибание на тренажерах, на икры и + кардио) :kachok2: Домой шла не очень уверенно на ногах) :xdnew:
    Завтра утро начну с овсянки наконец-то) Так что жду утра с нетерпением) :snobuedance:
    Всем доброй ночи):barbell-2: