Тема дня. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Dismiss Notice

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ZarwowBiz

Тема дня.

Discussion in 'Персональные блоги' started by ZarwowBiz, Mar 21, 2016.

  1. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Гость

    У меня друг на становой обосрался седня.
    У меня все.
     
    • Нравится! Нравится! x 37
  2. EdgarV8
    EdgarV8
    А как же ему тренер "углеводное окно" закрывал после трени? Зря он обосрался, многое теряет...
    1. Marlen85
      Marlen85
      фармакомом закрывать надо было внутримышично
  3. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    а где фотки и видосики :newcry::nono::ohmy::ohmy::ohmy:
  4. RockBeat
    RockBeat
    слишком слабый текст, ни завязки, ни развязки, подробностей нет, садись 2.
  5. Вованский
    Вованский
    сферический пиздец в вакууме
  6. Julet
    Julet
    Главное не паниковать!
    Миллионы людей ежедневно срут себе в штаны по разным причинам. так что расстраиваться слишком не надо)
    Первый шаг: это трезво оценить ситуацию. главное определить на сколько серьезный случай. важный фактор - это количество выделившегося говна, от него напрямую зависят дальнейшие действия)
    Подробный план мероприятий по устранению говна:
    Плотно сожмите ягодицы и по возможности бегите в туалет. если есть запах - свалите все на стоящего рядом жирдяя, будте на чеку, когда на втором подходе становой - наклоняетесь. Важно! не забывайте держать булки все время сомкнутыми, чтобы предотвратить вываливание говна. В остальном, ведите себя полностью естественно и не принужденно.
    Заключение:
    Всем на вас насрать!
    Люди разных возрастов и национальностей ежедневно срут себе в штаны, главное не дать говну вылезти наружу. и вы будете счастливы, как миллионы других засранцев)
    1. STiGMA
      STiGMA
      Юля .... Юля.... мы меня удивила :huyase:
      1. Julet
        Julet
        тема говна, как ни когда тут стала актуальной)
        ПыСы: я же на сушке, жизнь - одно сплошное говно)))
        1. Панк
          Панк
          это все потому, что ты зашла в ветку Омнадрен.
          1. Julet
            Julet
            вот я об этом же и подумала)))) хорошо, хоть оно не снилось)
        2. Валера666
          Валера666
          Проблема в тебе
          1. Julet
            Julet
            Да ладно! Серьезно? Ну спасибо что просветил)))))))
    2. Yurus
      Yurus
      Всегда приятно опытного человека почитать
    3. Панк
      Панк
    4. Гранатометчик
      Гранатометчик
      Мадам знает толк в извращениях
  7. ruksch
    ruksch
    на просторах вконтыча были замечены два подопечных Имерякова, которые готовятся натурально.
    я даже не знаю как вот это вот все.
    з.ы. друга твоего жаль, вот если бы он поблевал - то хотя бы олдскульщики похвалили бы, но тут да, ситуация
  8. daiverkot
    daiverkot
    Нет верю!! требую фоток,и спектрального анализа..может это белка обгадилась..
    1. Julet
      Julet
      блин! может как то без фоток обойдемся?)) моя тонкая психика не выдержит вида говна :avtorklif:
    2. Сколопендра
      Сколопендра
      ректального анализа?
  9. Вованский
    Вованский
    срать надо!!! ИБО!!! Вредно подавлять функции организма!!!
  10. JackSemkiff
    JackSemkiff
    или техника нефписду, или ремень слишком туго затянул, или переел перед треней, или ни стыда ни совести :barbell:
  11. Ковыль
    Ковыль
    где-то я это уже слышал:hmm:
  12. kukovich
    kukovich
    Пол отмыли?
    1. хан соло
      хан соло
      он наверное сжав булки продефилировал через весь зал...
  13. хан соло
    хан соло
    и главный вопрос? под каким весом сие произошло... если от от сотки АБАСРАЛСЯ гореть в аду ему...
  14. Ковыль
    Ковыль
    А точно "друг" ?
  15. хан соло
    хан соло
    Если друг-обосрался вдруг?

    В.С.Высоцкий.
    1. Ковыль
      Ковыль
      Если вовсе не друг а враг?
      1. RockBeat
        RockBeat
        и не друг и не враг, а так... :geys:
        1. Yurus
          Yurus
          Если сразу не разберешь:
          жижа или пердежь?
          1. doomen_777
            doomen_777
            Друга еще раз потянуть попроси - рискни!
            Не бросай одного его,
            Пусть он в связке в одной с тобой -
            Там поймешь, кто такой.
  16. Замполит
    Замполит
    Сам обосрался,а на друга валишь,не хорошо
  17. This message by has been removed from public view.
    Mar 22, 2016 Show
  18. Yurus
    Yurus
    Так вот ты какой, "inner rage"
  19. Панк
    Панк
    надеюсь, он потом умер?
    1. ZarwowBiz
      ZarwowBiz
      нет,но вонял как знатный 3-ех недельный труп .
  20. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Надо было натыкать его мордой как пакостного кота!
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Можно конечно НО есть но, вот представляешь кот нарал себе под хвост и каким то чудом не уронив ни катяка донес до лотка , какой тыкать Я бы ему аплодировал.
      Тут так же если Оно выпало и треников на помост то да Тыкать суку бессовестную!
  21. Василиска
    Василиска
    А вес то какой на становой был? Был ли смысл так стараться?
  22. mr. pikachu
    mr. pikachu
    А он как на МС тянул , или по Фану (на трени)
    Если на МС то впринцепе приминима фраза -"усрался но взял!!!"
    А вот если прото, на трени, да 80% от максимума это уже как то попахивает дерьмово.:buba:
  23. UAL
    UAL
    Фотка есть, после триумфального подхода? Что на лице то было, радость или разочарование?
  24. xxxStarCrafTxxx
    xxxStarCrafTxxx
    сто пудов он до этого пил предтрен ПСИХОТИК:xdnew::xdnew::xdnew:
    1. хан соло
      хан соло
      бля Психотик сука опасная хуетень... сначала думал что всё пиздато, а потом похолодел и руки писдец как тряслись... все подумали что я ща сдохну...
  25. Mirion
    Mirion
    :avtorklif:Тема говнища не раскрыта!!!!!!!!!
  26. Волнистик
    Волнистик
    Автор пошел отстирывать штанишки, не мешайте
  27. TheKonst
    TheKonst
    Небось обсадился кофеинчиком,вот и расслабило,бывает...:trollface: А вообще,погадить перед кочалочкой,это как с тренером в душевой,должно быть в положняк....:- -:
  28. myswerve
    myswerve
    И это на главной? Пацаны..... :avtorklif:
  29. 6332588
    6332588
    Не страшно просто обосраться, страшно обосраться в комбезе.....снизу всё настолько плотно и герметично, что выход калловых масс возможен только на верх, типа как и голубого кита, фонтаном. Тут уже никакие хитрости не помогут (((((
    1. starmsu
      starmsu
      Эд Коэн рассказывал, как он обосрался в комбезе на первом повторении, но подумав, что не готов опять заматываться и т.д. доприседал подход. Правда на приседе, а не на тяге.