ТВОРЧЕСТВО | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Dismiss Notice

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
  1. Ангелина Rom28

    Ангелина Rom28 Самый красивый главбух в мире

    Поперло на творчество)):dance:
    Давайте ребятки подключайтесь!
    Здесь будем задавать вопросы и отвечать на них только складно!
    Покажем наши таланты)
    (Вдохновитель инженер Bear from Tver):hii:


    Сижу я 3 недели на этой гребенной диете.
    Хочу я торт, вино и жаренные котлеты!
    Еще неделя впереди и финиш сушки.
    И я позволю съесть 3 пиццы у подружки!
    Хотя не знаю я на счёт 2 х пицц.
    Ведь не растет ни хрена мой биц.
    Так что в зале я пашу как конь
    И ни какой личной жизни! Это боль....
    Но скоро стану я красоткой качну я плечи, пресс и попку)

    За мотивацию спасибо DO4E
    И я поставлю здесь многоточие....



    БЕЗ МОДЕРАЦИИ ПОЖАЛУЙСТА (ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО СТИХАМИ!!!!!)
     
    Last edited by a moderator: Aug 23, 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. This message by has been removed from public view.
    Aug 23, 2016 Show
    1. This message by has been removed from public view.
      Aug 23, 2016 Show
  3. панк
    панк
    сожрешь три пиццы и пиздец
    никто не позовет вас под венец
    1. Ангелина Rom28
      Ангелина Rom28
      Да под венец это фигня,
      Хотя б на танец у огня)
      У огня или Кремля?
      Иль на танец медляка)
    2. Пирожкова
      Пирожкова
      Мля,в голосину))))))
  4. панк
    панк
    У Кремля - это вам к Володе
    Он всегда ведь будет в моде
    1. Ангелина Rom28
      Ангелина Rom28
      Боюсь Володя будет мне не рад
      Ведь у него есть куча других ребят
      которые его охраняют
      и за его спокойствие отвечают.

      а я такая тут краса...
      раскатала губы до пупа,
      ишь чего я захотела...
      меньше думок, больше дела!
      1. панк
        панк
        Отбрось предрассудки
        Есть смысл ждать его не одни сутки
        1. Ангелина Rom28
          Ангелина Rom28
          если я да у кремля
          подожду его дня 2,
          а то и больше может три
          то не видать мне чистоты.
          закроют на фиг за решетку
          и заработаю я там чехотку!
  5. Беня
    Беня
    « Настанет день, когда ко мне,
    На белом резвом скакуне
    Примчится принц, - мечтала Люся,
    И тут ему я улыбнуся!»

    Прошло так очень много лет
    Затарахтел велосипед.
    Воскликнула: « Ах, это он!»
    А на пороге – почтальон.

    Он озабоченно сопит
    И Люсе тихо говорит:
    « Гражданочка, такой вопрос…
    Я тут Вам пенсию принёс!»

    Мораль сей басни такова:
    Любовь всегда во всём права!
    Вы принцев на конях не ждите,
    А просто замуж выходите!
    1. Ангелина Rom28
      Ангелина Rom28
      не нужен мне ни принц и не король
      Мне нужен парень молодой!
      крепкий, умный с бородой!
      Статный, знатный и простой)

      Чтоб понимал меня всегда
      Согревал собою в холода
      Ценил, любил и уважал
      И меня не покидал!

      Любовь всегда во всем права!
      Мораль сей басни мне ясна.
      Но и вы поймите господа,
      что любовь это не игра!