Проблемка | Page 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Dismiss Notice

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Messerschmitt

Проблемка

Discussion in 'Персональные блоги' started by Messerschmitt, Apr 14, 2013.

  1. Falconer
    Falconer
    тем не менее не верю даже в полуприсяд.
  2. PallaDin
    PallaDin
    Рабочий присед 180кг при 65 кг:hmm: НЕ ВЕРЮ :nono: у самого вес 69кг, рабочий только 105-110кг, рост тоже 168 кстати
  3. Aplayer
    Aplayer
    +100500 если бы он реально приседал, даже на раз 130 до парралели, таких дебильных вопросов бы не задавал.
    тут и полуприседом не пахнет, на скамейке думаю червяком извиваясь с подливой может и выжмет, а остальное пиздеж подростковый..
  4. sweer
    sweer
    паря просто походу забыл упомянуть о том, что с курса слез и да про силовые тоже не верю
  5. whatsup
    whatsup
    Я начинаю расти не когда питаюсь часто маленькими порциями, а когда питаюсь редко но ОГРомными порциями:shaytan:
  6. Messerschmitt
    Messerschmitt
    Могу сюда кинуть видео приседа со 150кг на 5 раз, которое сделал 15 февраля
  7. Messerschmitt
    Messerschmitt
    какой курс бля в 16 лет
  8. This message by has been removed from public view.
    Apr 15, 2013 Show
  9. This message by has been removed from public view.
    Apr 15, 2013 Show
  10. This message by has been removed from public view.
    Apr 16, 2013 Show
  11. This message by has been removed from public view.
    Apr 16, 2013 Show
  12. Аверрр
    Аверрр
    прости меня но амплитуда пиздец, понятно почему ничего не растёт ,сбрасывай вес садись ниже,хотя бы в параллель,если не чуствуешь глубины ставь низкую скамейку и во время приседа касайся её жопой ,только полностью не садись нагрузка упадёт
  13. Messerschmitt
    Messerschmitt
    я не отрицаю, может и недосел, а может и ракурс сьемки повлиял
  14. Аверрр
    Аверрр
    тут уж слишком много недосел до ракурса,серьёзно ебашь меньше вес и ниже и всё у тебя попрёт
  15. Аверрр
    Аверрр
    тут всякие бывают:dunno:
  16. Antonovskiy
    Antonovskiy
    16 лет - это большой выброс своих гормонов, и в том числе гормона роста, который сжигает жирок.
    Для производства своих гормонов организму нужны жиры (для тестостерона) и белки - они берутся из запасов организма, если нет хорошего питания.
    Есть ещё вариант, что твои тренировки слишком длинные. Тренируешься дольше часа - начинаешь худеть.
    Ну и ещё может быть от напряжения мозгов калории тратятся ;) Учёба - затратный для организма процесс.

    Во всех случаях просто не хватает еды, если тебя так беспокоит масса жира.

    Молодец, продолжай заниматься и масса попрёт. Можешь попробовать снизить количество повторений в базовых упражнениях и перейти с 5х5 на 5х3 - три повторения в подходе дадут тебе дальше прогрессировать в силе и снизят затраты энергии на тренировке, что тоже может дать толчок к набору массы.
  17. Messerschmitt
    Messerschmitt
    спасибо, учту