По ходу дела | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Dismiss Notice

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Altai Hardcore

По ходу дела

Discussion in 'Персональные блоги' started by Altai Hardcore, Aug 13, 2016.

  1. Altai Hardcore

    Altai Hardcore Новичок

    По ходу дела перестраиваю свой Тренировочныйе процесс. Понял,что в дни безуглеводки тяжело даётся вечерняя треня, даже хоть и сплю в обед часа по три тк за бортом +47, вечерняя треня заключается в турнике и брусьях. Конечно, тут есть спорт зал но он такой галименький, Алушта в этом плане "мертвая". Под конец второй недели решил в день загрузки ходить на турник и брусья. Утром по прежнему пробежка, и многофункциональная разминка, сейчас стал делать упор на бёрпи. Завтрашнее взвешивание Всё покажет, в каком направлении двигаться, что коректировать, Всем успехов и добра!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. офисный плангтон
    офисный плангтон
    Берпи збс. Делаю раз в неделю лесенку вниз-вверх 10-1-10. В зал только по выходным.
  3. Altai Hardcore
    Altai Hardcore
    Я делаю 3:10, хочу довести до 5:10 но пульс начинает зашкаливать и ехать как тяжко становится.
    1. офисный плангтон
      офисный плангтон
      Не торопись. Делай по самочувствию. Главное делай. Умирать не надо.
  4. Абырвалг
    Абырвалг
    +47 по фаренгейту?

    Понял,что в дни безуглеводки тяжело даётся вечерняя треня
    так может стоит добавить 20-40угля перед треней?