Одежда | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Dismiss Notice

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Одежда

Discussion in 'Общение' started by wize, Sep 5, 2014.

  1. wize

    wize Бывалый

    привет всем!
    Делитесь сайтами кто где покупает одежду!
    Хочу купить дутую куртку найк или адидас.
    Может у кого какие купоны есть знантые)
     
  2. тюбик

    тюбик Бывалый

    у людей занимающихся систематически спортом бывают фигуры нестандартные, подобрать себе одежду бывает довольно проблематично, поэтому они обычно сами ходят по магазинам и выбирают, что села нормально )
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. Bacsan

    Bacsan Бывалый

    (((( люблю афликшн, якудзу, эд харди.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. sosochek

    sosochek Бывалый

    че в магаз выйти лень?) вайлдбериз или проскейтер где можно примерить. там и скидки бывают
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. фред перри, лакоста, СИ, барберри
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Секонд хэнд в Люблино
     
    • Нравится! Нравится! x 33
  7. sosochek

    sosochek Бывалый

    bike. adimas, shimtao
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Bacsan

    Bacsan Бывалый

    Прошелся тут по бутикам. Маломерки одни. Если верх еще не так критичен, то низ это ахтунг. Либо в талии мало, а в ляхах норм, либо покупать на 1-2 размера больше. Верх у СК вооюще ничегоне оделось.

    Но у меня все привыкли к цепям и нормальной оджде. :metal:

    Бля. Все перепутал. В ляхах мало в талии норм. По телефону говорил.
     
  9. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    у вазгена на рынке
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  10. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    к нему это не относится)
    а вообще..как варик, это искать шмотки в мазагах брендовые....смотреть артикулы и заказывать уже потом по инету...20-30% экономия...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. тюбик

    тюбик Бывалый

    соглесен, но я не люблю ждать, увидел, понравилось, глаза загорелись, примерил, если село отлично, бегу на кассу с картой )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. alexnem

    alexnem Котэ под наркотэ

    @dea, теперь и одеждой барыжит? :hmm:
    Молорик чё :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    ну блин...))было дело что куртку купил не за 16 а за 7:trollface:
     
  14. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    фарму же ты ждешь а не у барыг в зале берешь):trollface:
     
  15. Bacsan

    Bacsan Бывалый

    А я вчера куртяк отжал на новгородской.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Staff Member

    Зимняя теплая: Calvin Clein (без всяких надписей наружных и вычурностей. очень легкая и теплая удобная одежда для города)
    Летняя "джинсы за 500р", футболка за 100.

    Самые крутые шмотки, которые мне попадались были военные. Шинель нах, а военный бушлат, надетый на утепленный камуфляж - тема. На снегу спать можно. Ну, или в патруле\охране сидеть зимой комфортно было очень.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  17. тюбик

    тюбик Бывалый

    не знаю как тебе объяснить )) шопинг и прогулки по магазинам, это вроде развлечение, идешь не конкретно за чем то, нравится сам этот процесс, тем более, что ходишь не один а с девушкой, ей это нравится и тебе это нравится, вроде как романтического свидания, возбуждает обоих ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    ты девка Шоль?)o_O
    в какие магаз теперь ни ногой?)):trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. тюбик

    тюбик Бывалый

    в зале не беру, заказываю сразу у нескольких дилов, разных производителей ))
     
    Last edited: Sep 5, 2014
  20. тюбик

    тюбик Бывалый

    тебе просто в примерочной никогда не отсасывали ))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. wize

    wize Бывалый

    5 баллов!еще в том сообщение про "возбуждает обоих" - это вспомнил )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    :newcry:
     
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Staff Member

    :palevo::palevo::palevo:
    Когда со своей хожу, то просто в мобилу смотрю и молюсь об окончании похода побыстрее. В чем прикол шмотки выбирать? :xdnew: Особенно "возбуждаясь".
    Единственный магазин одежды, который должен "возбуждать" мужика, это военторг. Вот, там дааа, там хочется кошелек вывернуть-то!
    Скоро поеду "горку" выбирать себе.

    Но это ИМХО. я быдло военное )
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  24. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    та он походу "не черно-белый":trollface:
    неудивлюсь если на спа процедуры все тоже напару ходит):xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    "Купалинка"-ВАН ЛАВ!!!!!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Staff Member

    Чо-та про военторг вспомнил, аж ностальгия по "комочку".
    Вот, был самый любимый прикид за всю мою жизнь. кельвинкляйны грустно курят под шконкой. В таком по 12 часов проводил бывало.
    x_1491676a.jpg

    все. прекращаю флудить не по теме )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Военная форма самая удобная и практичная.
     
  28. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    wildberries
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    С женщинами по магазам ходить это ПИЗДЕЦ, я всегда один хожу, а жена с дочкой сами по себе, вместе только за продуктами.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. wize

    wize Бывалый

    от женщины зависит как тебе с ней комфортно будет ходить по магазинам. если она у вас бешеная на магазины - тут ничего не поделать как отправлять ее одну или с кем то:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1