Мясонабор | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Dismiss Notice

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Barkal

Мясонабор

Discussion in 'Персональные блоги' started by Barkal, Feb 2, 2014.

  1. Barkal

    Barkal Persona Grata

    Результаты первого этапа

    http://do4a.com/threads/Лето-в-пользу-9-5кг.11630/


    Цель была набрать мясо. Дальше подтягивал ноги с 83 до 89кг на данный момент, далее хочу набрать ещё 5-7 кг к рукам и груди с туриком) потом недель 5 отдохнуть и врубить проп 50 через день и турик по 30 в день на сушку

    Забил на силовую всё делал на 12-15 повторов, ноги грузил 15-20 повторов
    калорийность 2700-3200

    Сейчас хочу попробовать курсануть турик по 30-40 мг(5 недель), подскажите пож-ста , нужно ли сдавать какие нибудь анализы перед курсом и когда лучше начать пить гепапротекторы?
     

    Attached Files:

    • Нравится! Нравится! x 12
  2. Максим Русский
    Максим Русский
    Зарисовал качественно..
  3. Lift_master
    Lift_master
    Опять без фармы набрал??)))
    1. ximozzzza
      ximozzzza
      И бицепс 48 см)))
  4. Peex
    Peex
    С спиной надошотоделать )
  5. Темыч!!!
    Темыч!!!
    мне одному показалось что он написал "далее хочу набрать ещё 5-7 кг к рукам и груди с турНиком"?
  6. Чучуха
    Чучуха
    и брусьями...
  7. Сано.
    Сано.
    Пропа много,ставь по 25.
  8. Dimonnich
    Dimonnich
    ты наберёшь сейчас сотку, а потом тебе будет всю её жалко. ))) такую красивую сушить.
  9. Sallyburns
    Sallyburns
    Форма натуральная? Стаж и силовые озвучишь?
    1. Barkal
      Barkal
      Пока наутарльная, я сейчас не знаю силовые, так как всё на много повторов делаю, а в декабря жим 135, становая 210, присед 180 в пол.
        1. Sallyburns
          Sallyburns
          Если всё именно так, то форма хороша, для натурала естественно :parovozdjan:
        2. This message by has been removed from public view.
          Feb 2, 2014 Show
  10. This message by has been removed from public view.
    Feb 2, 2014 Show
  11. arrrrrd
    arrrrrd
    Ох уж эти ребята с ростом 170~
    1. This message by has been removed from public view.
      Feb 3, 2014 Show
  12. глухарь
    глухарь
    у тебя там дед мороз со снегурочкой между ног. а ты натуралишь..
  13. arrrrrd
    arrrrrd
    И да , стоило бы уточнить что натурально - до грамма теста :D
    1. Slaanesh
      Slaanesh
      Да-да, всё именно так и есть. :yes:
  14. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Это Доча, здесь пиздеть не получится
  15. Юджин
    Юджин
    Если не пиздит насчет фармы и силовых, то форма для натурала - очень даже заебись! Жира главное не много...
    Только вопрос к тебе - если так хорошо прогрессируешь, нафик тебе фарма? Да и к тому же - турик, его оригинальный - днём с огнём не найдешь. В лучшем случае будут или метан или метилтест.
    1. Barkal
      Barkal
      Чувствую, что заплывать жирком начинаю. Да и сушиться в натураху когда буду, то всё потеряю, вот и решил испробовать на себе хотябы турик.
  16. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    А главное, попадаются же люди, верящие в натуральность
  17. XSOAL
    XSOAL
    натуральный мясонабор это крутяк
  18. Roulans
    Roulans
    ботаник, харэ 3.14дзеть, за 3 месяца он добавил в бицепсе 6.5см =)))
    без фармы, но на гречке чернобыльской?
    смешон!
    В данном случае здеть куда позорнее чем описать курс.
    Тут спецы собрались, не наеб*шь :po weke:
  19. muzicant
    muzicant
    И всё в натураху, за 8-10 месяцев? У тебя походу творог "Метахино" и греча "Туриковская")

    Не понимаю смысла рассказывать что ты натурал? Хорошая же форма, признайся что курсил, расскажи чем, тебя ж тут никто не осудит, наоборот поблагодарят.
    1. Barkal
      Barkal
      Потому что пока в натураху, весной сделаю фотоотчёт после курса и курса и распишу чё да как
    2. Lift_master
      Lift_master
      ну ненадо тут ненадо, греча у него сустаноново...
  20. MajorBishep
    MajorBishep
    Ребята была у кого нибудь еще такая проблема как боролись?[​IMG]
    1. Barkal
      Barkal
      эта проблема называется задняя дельта и её качать надо, дружище
      1. MajorBishep
        MajorBishep
        как раз она у меня в приоритете всегда была) 2 упражнения пробовал в разных вариациях
        1. Saigon.
          Saigon.
          перетренировываешь возможно. Она в тягах хорошо работает
  21. MrDimaKin
    MrDimaKin
    Забудь о руках, качай спину
  22. Afrodit
    Afrodit
    в натураху за 3 месяца 7 см к рукам поимел, от фармы вообще разорвет тебя руки, Флетчер в сторонке курит)))
  23. instr
    instr
    Опять НАТУРАЛ с супер-генетикой запилил статью)).Ты думаешь задав вопрос: "подскажите пож-ста , нужно ли сдавать какие нибудь анализы перед курсом и когда лучше начать пить гепапротекторы?" ты тем самым закосишь под дурака и мы начнем верить в твою натуральность?Не надо делать из нас дураков,ты это можешь своим знакомым говорить.Пиздоballof тут не любят и ты себе "авторитет" заработал.Желаю удачи в *натуральном* тренинге.
    1. Barkal
      Barkal
      Мне как то все равно, что ты не веришь, и если не можешь соблюдать режим изо дня в день, то не хер пиздить, что это не натурально!!! А в следующем фото отчете увидим результат с химкой!!! И посмотрим, что ты тогда скажешь!!!
      1. Dimonnich
        Dimonnich
        Ну согласись, ты ж не дрыщ какой-то перед фармой вкладывающий фотки ДО, нам интересны детали, так сказать.
      2. Lift_master
        Lift_master
        Я тоже в зале у чувака с ресепшена про его друга спросил, на чем сидит, дак мне начали втирать: вот ты знаешь как он питается, знаешь как высыпается.... а потом сам чел сказал что на химозе...))
        1. This message by has been removed from public view.
          Feb 2, 2014 Show
        2. ximozzzza
          ximozzzza
          На чём???))
          1. Lift_master
            Lift_master
            он до этого хорошей форме был, потом несколько лет не тренил и тут за 3 месяца вышел на жим 150 и руки прям огромные стали с плечами(руки 44-45) говорит на туринаболе, но мне кажется тако быстрый прирост из за того что раньше был большим мышечная память там и прочая лабуда))
      3. This message by has been removed from public view.
        Feb 3, 2014 Show
    2. Saigon.
      Saigon.
  24. Afrodit
    Afrodit
    забыл спросить, в футбольчик все так же в стрингах гоняешь?:trollface:
    1. Barkal
      Barkal
      Это не стринги) обычные плавки
  25. instr
    instr
    Жду твоего бешеного прироста.Только мне видятся твои будущие отговорки типа:турик слабый преп(подделка и все такое),я заболел и т.д.Вообщем время все раставит.
    1. Barkal
      Barkal
      Расставит. Тогда и проверим, а сейчас реально подскажите плз по вопросу, что я в теме создал)
      1. MrPirotis
        MrPirotis
        Когда-то, кто-то мне сказал: "ты живешь в мире грез и фантазий":wizard:. Ну почему я такой доверчивый:dunno:?!
        Лови ссылки на твой запрос:
        1 , 2
        Вот еще не много мат.части:subj::
        1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7
        Там не много: статьи, урывки, посты :avtoradolf:
        1. Barkal
          Barkal
          Благодарю!!!! полезно!
        2. Barkal
          Barkal
          ссылки 3 4 5 не грузятся..
  26. cutePanda
    cutePanda
    Кто-то набирает 16 кг мяса за полгода натурально, а кто-то я. :newcry:
    1. Lift_master
      Lift_master
      я за 6-7 мес набрал от 62 до 76-77 потом до 80 еще год набирал... все без фармы но процент жира больше был с учетом того что я дрыщеморф...
      1. cutePanda
        cutePanda
        а я только жиром заплывать умею
        1. Lift_master
          Lift_master
          разбогатей, и будешь лассковым плюшевым медвеженком для девушек=)))
    2. Dimonnich
      Dimonnich
      А кто-то - мы, так будет точнее. :clown:
  27. СаняKINER
    СаняKINER
    Пять недель турик,ниочем ваще....50-60дней и к бабке не ходи,до пяти кил при условии жесточайшей дисциплины!!!
    И кстати от тЫрика плечи(суставы) скрипят.

    В Украине легко можно купить норм турик,в почете Веркин)
    1. Barkal
      Barkal
      да у меня в зале норм народу турик покупали через одного поставщика и на качество продукта никто не жаловался) может на 6 недель растяну как пойдёт)
      1. Lastik
        Lastik
        для твоей туши 30 турика будет, как цирк на воде, 50 на 6 недель делай и все
  28. Lastik
    Lastik
    Натурал ? Данунахуй :^^: Стаж какой ? Лет 10-15 небось...тогда поверю, что натурал.
  29. amirn9ga
    amirn9ga
    Интересно что за 3 месяца (предыдущая тема) он успел получить на бицухе ниуевые расстяжки прибавив 7 см к рукам ,которые разу выцвели и стали белые
    Может чел во времени потерялся и у него 1 год за месяц считается?
    1. Lastik
      Lastik
      стопудов тут где то нас всех наебывают по страшному :hmm: