Мануальщик | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Dismiss Notice

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мануальщик

Discussion in 'Общий (спорт)' started by coddoy, May 1, 2015.

  1. coddoy

    coddoy Бывалый

    Салют кОчки. Подскажите нормальных мануальщиков по спб, за ранее спасибо.
     
  2. {First After God}

    {First After God} Диванный аналитик

    Лукашенко
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  3. QWERTY1981

    QWERTY1981 Новичок

    дешевле и конвеерно( поймешь если пройдешь у него лечение) но многие на него молятся Левин. А вот мой выбор просто великолепный мануал и врач Мажарцев Юрий Николаевич, в нете инфы мало про него, я ему давайте отзывы где напишу а он мне ненадо. Первое посещение 3тыра дальнейшие по 2 тыра не дешего но я и больше бы отдал.
    а Левин не понравился ни как врач(результат) ни как человек
     
  4. petarda

    petarda Бывалый

    Тот же самый вопрос по Новосибирску, кто что подскажет?
     
  5. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    ПаскудаТварь
     
  6. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

  7. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    +1
     
  8. Rusnakoff

    Rusnakoff Новичок

    Тот же самый вопрос по Тюмени!
     
  9. Pedoffka

    Pedoffka В бане

    Есть знакомый мануальщик кочка-кикбоксёр, пиши в личку
     
  10. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Хуясе,
    а чо в личку?
    Новосибирцев-то много.
     
  11. Pedoffka

    Pedoffka В бане

    Нужно человека спросить вначале так бы оставили контактные данные и с вами бы связались.
    P.S. Если интересно пиши
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    В личку можно? Сейчас не очень актуально,
    но хороший мануальщик всегда пригодится.
     
  13. Pedoffka

    Pedoffka В бане

    конечно
     
  14. sun_Of_Do4a

    sun_Of_Do4a Новичок

    Подскажите пожалуйста для Томска.
     
  15. Meteora

    Meteora Новичок

    Доброго времени суток уважаемые формучане. Вчера сделал МРТ и узнал, что у меня протрузия дисков пояснично-крестцового отдела. Описание прикрепил во вложении, если кому то будет интересно почитать. Знаю, это не приговор, можно продолжать качаться и не покалечиться, если подойти к этому делу с головой. Но сейчас не об этом. Дело в том, что я бы хотел воспользоваться услугами мануальщика, чтобы вправил диск. Но процедура тонкая, ведь можно сделать как лучше, так хуже. Есть ли у кого нибудь знакомый мануальщик, который бы помог лично Вам или Вашим близким и который бы не тянул деньги, а реально решил проблему за несколько сеансов.
    Заранее спасибо !
    Забыл написать, я из Москвы.
     

    Attached Files:

    Last edited: Apr 7, 2016