Железо за 10к | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Dismiss Notice

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Железо за 10к

Discussion in 'Общение' started by Tal, Feb 13, 2015.

  1. Tal

    Tal Новичок

    Хотел год назад купить железо домой, стоил наборчик 50кг 6500, я дрыщавый и мне столько вполне бы хватило, хотя сказали что это дороговато, да и денег особо не было. Сейчас появились деньги но это железо стало стоить 10к +...такие суммы я платить точно не буду...где в питере можно купить железо но не за такие бешеные деньги?
     
  2. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    абонимент купи себе лучше
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  3. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  4. Tal

    Tal Новичок

    спасибо за оригинальный совет "купи абонемент" но меня интересует именно железо на дом. Если вы не разбираетесь в этой теме то лучше промолчите, я бы послушал людей которые понимают что сколько стоит и какие реальные цены на железо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Den4uk

    Den4uk Сварщег

  6. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

  7. newfedor

    newfedor Бывалый

    Я себе штангу собрал с олимпийс. грифом и блинами на 120кг на приемке чер.мета. Стойки и лавку сами сварили, все это стоило мне около 2-3 т.рублей летом. Так теперь эта штанга валяется в гараже и мешает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. marckel

    marckel Persona Grata

    все те правильно сказали
    однозначно дешевле и эффективнее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. mimibelo

    mimibelo В бане

    держи дружок: 7500руб/тонна черного лома.Адрес скинуть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. fosters

    fosters Новичок

    Турник можно купить за 1500 с установкой (за 1тр без установки) , гири можно найти за 1000-1500 за штуку. Нужно по 2 штуки 16,24,32 кг, это будет стоить примерно 6-9 тр. В 10тр таким образом можно легко уложиться. Другие варианты, скорее всего, будут дороже.
     
  11. Tal

    Tal Новичок

    гири нашел не дорогие...гриф с дисками стоят дешевле на 20-30% если покупать их отдельно, а не набором...пока посматриваю еще что есть...
     
  12. geksogonal

    geksogonal Гость

    только в спортзал, дома тяжело заставить себя работать нормально да и квартиру захломишь кучей желаза
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    если бы ВЫ разбирались в этой теме,то ВЫ бы не лезли с такой смешной суммой в это дело
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. mimibelo

    mimibelo В бане

    Поддерживаю.На эти лаве,даже курс грамотный не составишь
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Салават

    Салават Бывалый

    У нас в дворовую кондовую качалку под название SportHouse, вполне сносную кстати, абонемент на год стоит 3500 рублей. Там все есть, нет только душа и сауны, ну и гламурных телочек. Железо хорошее, есть кондей. На 10 рублей можно взять абонемент на 3 года епт. Не качалка а прям мечта нищеброда.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. RandomX

    RandomX Бывалый

    С нынешним курсом на эти денги номрального прота то на пару месяцев не купить:palevo:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. RandomX

    RandomX Бывалый

    Ну или абонемент на год и на оставшееся митана
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. mordor

    mordor Бывалый

    сними на эти деньги проститутку на час.
    не благодари.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. mimibelo

    mimibelo В бане

    на проститутку хватит на два часа,как раз минут десять поебешь,остальное время о качалке попиздишь с ней
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  20. mordor

    mordor Бывалый

    смотря какая блядь :spasibo podrochil:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. newfedor

    newfedor Бывалый

    Я хожу в качалку за 500 руб в мес. Душевая есть, телки тоже только не гламурные, сука.Так что автор тебе в качалку. Может ты стесняешся(дрыщ или жиробас) ? так то мы все там такие))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Салават

    Салават Бывалый

    Казань - две бляди холеные, индивидуалочки, смачые, с апартаментами, на час, ~ 6500-7000 руб. Они еще и подружки-лесбияночки, можно проявить фантазию.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. newfedor

    newfedor Бывалый

    Нормальные цены в Казани, унас чуть дешевле.Есть даже за 1000 руб час.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. А лучше мне.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. mordor

    mordor Бывалый

    спасибо :spasibo podrochil:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Салават

    Салават Бывалый

    1000 в час я бы не рискнул.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Tal

    Tal Новичок

    от 9000р в год рядом что есть, да и вообще я вопрос задал конкретный, есть ли дешевое железо и где можно купить, мне не нужно 50кг мышц накачать, а чисто для домашнего использования и поддержания формы, а вы тут развели флуд не по теме
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. newfedor

    newfedor Бывалый

    Салават ну у нас город более мелкий, за 1000 в час бывает студентки подрабатывают, сидят в друге
     
    Last edited: Feb 13, 2015
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. newfedor

    newfedor Бывалый

    Дома отжимания и потягивания, а то придавит штангой 30 кг и будеш орать мамку звать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Салават

    Салават Бывалый

    А можно просто митана.:trollface: На все.
     
    • Нравится! Нравится! x 4