День 3. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Dismiss Notice

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
REC9ON

День 3.

Discussion in 'Персональные блоги' started by REC9ON, Aug 3, 2016.

  1. REC9ON

    REC9ON Бывалый

    Ребят,всем привет,у меня все супер,кушаю,занимаюсь,больше кушаю,конечно же:)Позже видосы с кача кину,поржете хоть:) Минус 1.700 кг за 2 дня,дальше больше,надеюсь!!!Всем продуктивных дней и хорошего настроения!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. myswerve
    myswerve
    А в правилах нет условия замерять калипером или линейкой процент жира хотя бы? А то некоторым бойцам перед взвешиванием можно позавидовать при таких раскладах и сразу призовые отдать всем.

    1700 за 2 дня, это ж..... мамма мия..... -25,5 кг за месяц :huyase::huyase::huyase:
    :avtorklif:
  3. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    что б сбросить 1.7 кило надо устроить что то около 12000 калорий дефицита
  4. botan
    botan
    Не знаю почему, но ответственно скажу, что @sm2k классный парень
    1. Касьян
      Касьян
      поддержу, спортсмен,комсомолец,дембель:spy:
      1. andreKZ
        andreKZ
        Красавец одним словом
        1. Касьян
          Касьян
          и скромный, сидит тут втихую лайкает))
    2. sm2k
      sm2k
      Меня уже представили, поэтому ближе к делу - как насчет совместного кардио?
  5. This message by has been removed from public view.
    Aug 3, 2016 Show
  6. OlimpuS
    OlimpuS
    водичка слилась . это норма. у меня за ночь бывает 1300 уходит куда то. и к вечеру нажирается 2)
    з.ы. самка симпотная)
    1. REC9ON
      REC9ON
      Спасибо,мило:3
  7. This message by has been removed from public view.
    Aug 4, 2016 Show
    1. This message by has been removed from public view.
      Aug 4, 2016 Show
  8. 100Gramm
    100Gramm
    ёпцик-попцик! Вот это яишенка!
  9. эргон
    эргон
    Зачем сушишься,ты и так классная)))
    1. REC9ON
      REC9ON
      Спасибо за комплимент,но во всяком случае,лишние килограммы убрать мне стоит:)
      1. офисный плангтон
        офисный плангтон
        Только без голодных обмороков. И если не трудно камеру держи чуть пониже:- -: