Голосуем) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Dismiss Notice

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
?

Кто в наиболее выигрышной позиции?)

Poll closed Sep 1, 2016.
  1. Жирухи

    4 vote(s)
    26.7%
  2. Средненькие

    1 vote(s)
    6.7%
  3. Общительные

    6 vote(s)
    40.0%
  4. Все куплено

    4 vote(s)
    26.7%
  1. Посмотрим у кого в руках главный приз)
     
  2. Kacamaver
    Kacamaver
    Был нормальный ресурс, в какой-то женский форум превратили. Ппц
    А да, всем успехов!
    1. КсюшкаСогласнаИнаСушку
      КсюшкаСогласнаИнаСушку
      Так что тебе мешает общаться как раньше со всеми?Пролистывай, раз не устраивает) Ах, да... Спасибо
  3. andreKZ
    andreKZ
    зачем ты такое количество тем плодишь с одной-двумя строчками?
    мои блоги посмотри и сделай вывод

    https://do4a.com/user-blogs/andrekz.29287/
    1. КсюшкаСогласнаИнаСушку
      КсюшкаСогласнаИнаСушку
      Количество тем я буду уменьшать!
      Видела я твой, публике в принципе много информации не интересно!
      Так как ходила на курсы журналистики, смело могу это заявить!Людям нужно кротко и по делу)Т.к темп жизни быстрый, не до этого, статьи читать в страницу
      1. Mr.Krabs
        Mr.Krabs
        Ну не всегда так, у Гехаймера, например, очень крутые наглядные статьи по тренировкам, объемные, но легко читаются и усваиваются.
        1. КсюшкаСогласнаИнаСушку
          КсюшкаСогласнаИнаСушку
          Понимаешь, подача конечно важна, но и объёма много быть не должно, тогда легче делить на подгруппы)
      2. andreKZ
        andreKZ
        ты говоришь о своих состоящих из одного-двух предложений статей?
        о блоге по сушке?
        честно говоря там как букв мало, так и смысла чуть
        могу смело заявить, что твои курсы журналистики прошли мимо тебя
        1. КсюшкаСогласнаИнаСушку
          КсюшкаСогласнаИнаСушку
          Я в этом сайте вообще не разбиралась, до поры, до времени!
          С меня взятки гладки!:*
          1. andreKZ
            andreKZ
            догоняй тему и тогда будет норм