Бег после 50 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Dismiss Notice

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бег после 50

Discussion in 'Общий (спорт)' started by Кей Джатлер, May 30, 2016.

  1. Кей Джатлер

    Кей Джатлер Бывалый

    Человеку 52 года.
    Не сильно заплывший. 1 группа крови, руки здоровее моих) хорошая генетика.
    Жалуется что при беге выдыхается, не хватает дыхалки.
    После километра в общем выдыхается. Шо делать? Может анализы там сдать, или чего?
     
  2. grgrbk

    grgrbk Бывалый

    Курит?:JC_thinking:
     
  3. BigBird

    BigBird Птенчик

    Какой темп бега? Как образ жизни у него? Занимался ли он вообще бегом когда-нибудь в своей жизни? Вредные привычки, болезни?
    P.S. если он только начал бегать, ясен хуй он будет выдыхаться с непривычки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Кей Джатлер

    Кей Джатлер Бывалый

    нет
    темп бега средний. типа легкий бег.
    образ жизни - домосед. ночью не спит, где то к пяти ложится. компьютер, интернет.
    в юности занимался вольной борьбой.
    болезней нет
    он попросил меня у людей поспрашивать
     
  5. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    Так 1 группа крови жи.
     
  6. Кей Джатлер

    Кей Джатлер Бывалый

    и?
     
  7. При чем тут группа крови вообще? Перечитали пабликов ВК? Он задыхается потому что: 1. Старый блять. 2. Его тестостерон на уровне чебурашки, то ли женского пола , то ли еще какого. 3. Регулярные тренировки.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  8. Swan

    Swan Бывалый

    Это защитная реакция организма.
    Чтоб колени и голеностоп не стереть в труху.
    Извините за сарказм.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да, старый стал, а что он хотел? Не бегал много лет, и вдруг на те, побежал. Мне 45, я не особо жирный ( 17-18%), не тяжёлый, регулярно тренируюсь, не курю, а бегать как в 20 лет уже не могу, вот такая незадача. Если руки у него большие, да и ваще много мышечной массы, то она ( БМВ) нефункциональна при беге на длинные дистанции. Пусть срочно дрищает, и будет ему счастье))) ( главное попутный ветерок поймать)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. myswerve

    myswerve Советник президента

    Путь бегает медленнее. Ещё медленнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. ARTEM85

    ARTEM85 Бывалый

    И все в сторону дивана:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    вы вообще к 52-м сдохнете все советчики ...а у него после километра отдышка тока..
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  13. ruksch

    ruksch Бывалый

    я с детства больше 1 км не вывозил, как раз из-за дыхалки. Армия, правда, это несколько поправила по причине того что ей похуй. зато короткие дистанции бегал отлично. Кароч - что тренируешь, то и развивается, хочешь чтобы дыхалки хватало - тренируй дыхалку, чо там.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Вот х.з., у меня астма, но дыхалка вывозит. Не вывозят колени. После трёх раз по часу, месяц даже присесть нормально не мог. Т.ч. пока только быстрая ходьба. Когда буду 100кг снова попробую побегать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Кей Джатлер

    Кей Джатлер Бывалый

    спасибо так и попробуем
    у меня тож, дыхалка бесконечная. вчера 6.5 бегал легко. Только правый наружний сустав колена побаливает
     
  16. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    не думаю, что в старости бег будет полезен.
    суставчики уже не те.
    лучше ходьба или велосипед.

    ЗЫ кстати, как вариант - пусть попробует пропить курс аспирина - он разжижает кровь, и дело пойдёт полегче. Да и полезная тема для профилактики сердечно-сосудистых в пожилом возрасте
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Пытается бегать давно? Если нет, то просто не тренирован, поэтому и сдыхает. А вообще бег лучше заменить на интенсивную ходьбу (скандинавскую или обычную)/велик/плавание.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Начинать регулярные бега надо только на низком пульсе. Т.е. пульсометр одевает и вперёд. Пульс должен не превышать 120-130 ударов в минуту. Если это шаг, то переходить на шаг - где-то пробежал, протрусил, где-то прошёл. И так все тренировки. Ожидаемый результат: при низком пульсе он должен постепенно (от тренировки к тренировке) пробегать всё больше без перехода на шаг и быстрее (всё понятно относительно). Всё. Без вариантов. Так тренируется ССС, подготавливается к нормальному бегу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Первое место по продолжительности жизни мужчин занимают
    израильтяне - живут в среднем 80,1 года, британцы — 78,4 года,
    а испанцы — 78,8 года.
    Российские же мужики по официальной статистике живут в среднм 65,
    но выже знаете эту "официальную статистику")
    Поэтому скажи мужику чтобы резко бегать прекращал и пускался во все
    тяжкие - ибо скоро наступит всё. И потом уже нихуя.
    Всё что давно хотел сделать но не решался (я соменваюсь что это бег) -
    самое время постараться реализовать! Выебать трансвестита, закапать
    в глаза ЛСД, покорить все вершины мира, сфоткаться с Медведевым...
    А весь этот заl и бег пущай для молодых оставляет.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    можно если осторожно!
     
  21. BigBird

    BigBird Птенчик

    А причем тут уровень теста при беге? ЛОЛ
     
  22. Британские ученые.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. BigBird

    BigBird Птенчик

    :trollface:
     
    Last edited: May 31, 2016
  24. BigBird

    BigBird Птенчик

    Ну вот выше люди уже изложили своё мнение и моё отчасти совпадает с их.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Кей Джатлер

    Кей Джатлер Бывалый

    На счет старости - никто ему не даст 50. Он реальный камень.
    Всем спасибо за советы друзья, чмаки лафки туда сюда
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. regexp

    regexp Бывалый

    Сальбутамолом пшикнуть, вот шо делать. :-)
    Ну если серьезно - то тренировки с какой-нибудь беговой сектой типа I love running и т.д. помогут пробежать 10 км.
    И генетическую предрасположенность никто не отменял - кто-то спринтер, кто-то стайер.
    Первые - это силовики, в общем-то; вторые - дрищи беговые :-)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Я вот думал а заебись если мне транс сосать будет или нет..а потом думаю —нет..мне не даст покоя мысль,что там у него шняга висит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Still

    Still Бывалый

    Сердце проверяли ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Кей Джатлер

    Кей Джатлер Бывалый

    да, все норм
     
  30. мыня

    мыня Бывалый

    Очень важно как он дышит во время бега,если бег в комфортном темпе(бежать можно вечно),то дело именно в системе дыхания.Если спринт-темп то хош не хош-сдуешься.Черкани как он дышит во время бега, подскажу че не так.