А вот и Саня) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Dismiss Notice

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs

Скидки на анализы | Новости, акции, розыгрыши
Консультации специалистов    |   Живое общение

Официальный ТГ канал Pharmacom Labs


Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
СаняKINER

А вот и Саня)

Discussion in 'Персональные блоги' started by СаняKINER, Aug 26, 2015.

  1. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Ну шо господа ЭНД девчюли мои, свет очей жаль не моих,давно давно я не пилил сюда черти шо и все такое...
    Каюсь,был занят,очень занят...не будем о грустном.
    В минуты когда совсем была жопа,я почему то вспоминал о нашем любимом сайте,эти хохмы разные-Сашан-алхимик Волшебник пионеров нахлабучивает,Ботан прикидываясь Спилбергом вводит без вазелина зрителей в экстаз закулисной тусовки билдерского сообщества и не только(Тимур покурим))))),Дима Ластмен-суровый парень из Кривбасса,но добрый как Дед Мороз,для всех подарки,всем добрые советы-Санта бляха))
    Хелрайдер-ты ваще маньяк,не читай так много,люди ахуевают...не не...они медленно превращаются в хуй))ну я по доброму на серчай)
    Ну думаю наших чемпионов цеплять не надо,ну разве шо Никиту Загонова-ну шо Олю порвешь или мне старому напрягаться??))))))Шутю бро)))
    Ну конечно,большинство решат шо СаняKINER нарылся и я вам скажу,вы правы,во мне сидит 4L отборного пиваса "Жигули"made г.Запорожье))снимаю стресс и ваще я рад шо приперся к вам))))очень!
    Хочу накинуть на вентилятор лапши-как отрезвею,черкану про гавно и про гавно ...незнаю,считаю нужным рассказать...обещаю,правда сука будет болезненной,хуже чем депиляция перед первыми стартами на подиуме,хз как это,но ну его нах))))
    Оленька,я всегда вспоминал тебя Солнышко ты наше Яхонтовое)))ты когда пишешь,шо Волшебница веслом гребанула,так ласково ласково))))по нашему...первый?готов?-неготов-пошел))))
    Ну так...насыпал чуть))
     
    Last edited by a moderator: Aug 26, 2015
    • Нравится! Нравится! x 18
  2. __гость__
    __гость__
    ЭНД - это че эндрогенные штоли? :dunno:
  3. DinDon
    DinDon
    С возвращением
    1. rridly
      rridly
      А вот и Саня!
  4. roman-1993
    roman-1993
    ты мне глаза сломал!
  5. Ганс Ульрих фон Кранц
    Ганс Ульрих фон Кранц
    Хочу накинуть на вентилятор лапши-как отрезвею,черкану про гавно и про гавно ...незнаю,считаю нужным рассказать...:bayan:
  6. andreKZ
    andreKZ
    чо за хуйню я щас прочитал?
    1. СаняKINER
      СаняKINER
      Это не хуйня,это БМ 21 Град.
  7. This message by has been removed from public view.
    Aug 26, 2015 Show
  8. Organic
    Organic
    Это всё из-за жигулёвского!
  9. Larimar
    Larimar
    Поток сознания. Надо тоже пару литров Жигулевского бахнуть, чтоб без ста грамм разобраться.
    1. andreKZ
      andreKZ
      моя статья ниже)))
      1. Larimar
        Larimar
        Прочла уже. :nate:
        1. andreKZ
          andreKZ
          спасибо дорогая, уже получаю и наслаждаюсь твоими лайками)))
          1. Larimar
            Larimar
            Я и откомментировала тоже!
            1. andreKZ
              andreKZ
              бегу смотреть
    1. СаняKINER
      СаняKINER
      Где и все,ща пару недель побухаю и опять...
  10. СаняKINER
    СаняKINER
    Наверно я насчет правды погарячился,здесь по большому счету спортивный ресурс/сайт и реальное гавно из жизни тут не к чему.
    1. Larimar
      Larimar
      Та ну, интересно же!
      1. СаняKINER
        СаняKINER
        А вы девушка на сайте видимо недавно,приятно видеть новые лица женского пола)
        По поводу-уверен,не стоит сюда выносить все то гавно,которое происходит на пороге моей страны...
        Кстати,ава классная))люблю рыжих!
        1. Larimar
          Larimar
          Спасибо!! У тебя тоже ава ничего! :trollface:
  11. Жолудь
    Жолудь
    Ах Саня Саня Санечка
  12. Zanzi
    Zanzi
    малиновый пиджак
  13. Helat
    Helat
    Заходите по чаще и пиши больше
  14. tariom
    tariom
    Александр завязывайте с алкоголем , переходите на что-то другое.
    1. СаняKINER
      СаняKINER
      Ну можно травки долбануть,но к Тимуру далеко ехать))))а самому в падлу)))
      1. tariom
        tariom
        А какже дача или огород?
  15. Ikea
    Ikea
    "Я так ждала тебя Саня..."
  16. СаняKINER
    СаняKINER
    Мое сердце занято и печень тоже)))так шооо о так от!
  17. СаняKINER
    СаняKINER
    Йопт,хотел снести этот пьяный бред...но,кароч надо еще бухануть)))))
    Ах да,пацаны,незнаю откатил или нет,но вес в 120 стоит сука,в бицухе только 2см ушло с февраля.Нихуя не треню...